INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В ноябре в столице Приволжья будет относительно тепло


Среднесуточная температура составит 3-5 градусов ниже нуля.



30.10.2014 11:21
текст: Елена Ткаченко
фото: s.pikabu.ru
1937

В ноябре в столице Приволжья будет относительно тепло
Среднесуточная температура в ноябре по Нижегородской области составит 3-5 градусов со знаком минус. Об этом сообщила Людмила Филина, начальник Гидрометцентра ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС».

По словам Людмилы Филиной, температура зимой 2014-2015 годов будет держаться в пределах среднемноголетних значений, и аномальные холода пока не ожидаются, а осадки будут в пределах нормы, слишком больших отклонений не будет. 

Также, начальник Гидрометцентра отметила, что в следующем месяце среднесуточная температура составит 3-5 градусов ниже нуля, но количество осадков будет немного выше нормы, которая на ноябрь месяц для региона составляет 50-60 мм. 

30 и 31 октября в Нижегородской области будет тепло, температура воздуха составит 4-9 градусов со знаком плюс, осадков не ожидается. В выходные дни, 1,2 и 3 ноября, в регион придёт небольшое похолодание с незначительными минусовыми температурами. 

Стоит отметить, ранее мы писали, что директор Гидрометцентра Российской Федерации заявил о том, что грядущая зима в России будет намного холоднее предыдущей. По словам Романа Вильфанда, если сравнивать будущую зиму с прошлой, в большей части страны средняя температура воздуха будет намного ниже, а иногда в некоторых регионах столбики термометров будут опускать до рекордно низких показателей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления