INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В сентябре Одесса примет Блокчейн-саммит 2018


Мероприятие пройдет 6 сентября.



04.06.2018 16:09
текст: Юлия Акшенцева
фото: INNOV.RU
1067

В сентябре Одесса примет Блокчейн-саммит 2018
Odessa Blockchain Summit 2018 – это конференция в сфере виртуальных валют и blockchin-технологий. Саммит соберет профессионалов со всей планеты, чтобы проанализировать текущую ситуацию на рынке криптовалют, обсудить возможные инвестиции в новые крипто-стартапы, найти альтернативные способы заработать в блокчейн-сфере, а также просто пообщаться на различные темы в области криптовалют.

Уже сейчас известно, что мероприятие соберет не менее 600 участников. А в качестве спикеров на саммите выступят владельцы успешных проектов, руководители крипто-фонодов, майнеры, трейдеры, а также высококлассные юристы и чиновники государственных структур.

Эксперты сделают особый акцент на интеграции блокчейн-технологий в экономические процессы сегодняшнего дня и будущее мировой цивилизации в эпоху абсолютной прозрачности и децентрализации.
Организаторы называют главной задачей проекта – создать особое пространство для эффективного и плодотворного сотрудничества единомышленников, дать им возможность найти новые точки пересечения в бизнесе.

Бархатный сезон на Черном море, прекрасная архитектура Одессы, чудесные черноморские пляжи, одесские парки и дворики – все это будет способствовать хорошему отдыху и творческой атмосфере.

Саммит пройдет в Конференц-холле «Сады Победы», пл.10 апреля (г. Одесса, Украина) 6 сентября 2018 года.

Подробности можно найти на официальном сайте мероприятия.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления