INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

VeChain пересмотрит «дорожную карту» для решения проблем с обменом токена


Подобное пожелание изъявило сообщество криптовалюты.



04.07.2018 08:20
текст: Алина Назарова
фото: INNOV.RU
853

VeChain пересмотрит «дорожную карту» для решения проблем с обменом токена

Проект, целью которого является создание благоприятного для бизнеса общественного блока, запустил свою сеть на прошлой неделе. Тем не менее, технология еще не работает и будет активна только после того, как VeChain мигрирует из блокчейна ethereum, где она существует как маркер ERC20, в полностью независимую сеть.

Тем не менее, своп также был предметом спора для некоторых держателей токенов, особенно для так называемого статуса «X Node».

Х Node программа вознаграждает ранних сторонников проекта, которые занимают определённое количество жетонов, давая им возможность запускать узел низкого уровня в сети. Они также имеют возможность перейти на более привилегированный статус узла в будущем. Чтобы сохранить свой статус, пользователи должны продолжать удерживать необходимый баланс, который будет «контролироваться» фондом VeChain.

Чтобы передать статус пользователя X Node из ethereum в главную сеть VeChain, фонд первоначально сказал в своем руководстве к кошельку,  что правомочные пользователи должны перенести свои жетоны на приложение мобильного кошелька VeChain до 1 августа.

Однако, несмотря на заверения VeChain о том, что кошелёк безопасен, пользователи на форумах сообщества были обеспокоены его использованием, особенно о том, что произойдет с их статусом X-узла, если они потеряют свой телефон.

Кроме того, многие выразили разочарование в связи с тем, что доступная альтернатива мобильному кошельку, приложение VeChainThor Ledger, не будет выпущена до истечения даты прекращения миграции X-узла.

Вилка в дорожной карте

В понедельник фонд объявил, что он будет решать проблемы сообщества, расширяя период миграции X Node в течение десяти дней после того, как станет доступно приложение Ledger VeChainThor. Компания также сказала, что мониторинг X-узла начнётся через три недели после того, как станет доступна услуга обмена токенами, хотя точные даты ещё не названы.

Фонд также сказал, что он «задержит и компенсирует VTHO держателям токенов» для периода миграции X-узла и периода обмена токенами «по мере завершения всей миграции», хотя он не предоставил дополнительной информации о том, когда и как это будет сделано.

«Твой голос был услышан», - пишет фонд. «Мы считаем, что это лучший способ добиться баланса между нашим желаемым уровнем безопасности и функциональностью пользователя».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня
Ландшафтный дизайн играет ключевую роль в создании уютной и гармоничной атмосферы вокруг дома
Учеба в Великобритании и получение студенческой визы Учеба в Великобритании и получение студенческой визы
Получение образования - приоритетная задача для всех, кто хочет развиваться, делать карьеру, особенно в научной сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления