INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Впервые за десять лет в нашей стране может подешеветь отдых


Власти намерены заняться этим вопросом.



11.02.2018 13:16
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1918

Впервые за десять лет в нашей стране может подешеветь отдых
Впервые за десять лет в нашей стране может подешеветь отдых. Так, сегодня, 11 февраля, стало известно, что владельцы отелей на российских курортах Краснодарского края и в Крыму впервые за десять лет размышляют о снижении цен на отдых в регионах.

В частности, речь идёт о том, что в 2017 году цены в стране на туристические услуги несколько выросли, но власти намерены исправить эту ситуацию в текущем году. По словам экспертов, максимальное снижение цен произойдёт в Анапе, Геленджике и Крыму, тогда как в Сочи цены не изменятся, это нужно учитывать, планируя летний отдых и желая сэкономить.

Напомним, ранее президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ, согласно которому будет проведена классификация гостиниц, пляжей и горнолыжных трасс. Как только этот процесс завершится, будет принято решение о присвоении «звёзд» соответствующей категории. При этом, согласно документу, если у объекта не будет документов, то его деятельность будет остановлена.

Ранее мы писали, что бизнес-омбудсмен предлагает субсидировать полёты внутри России, благодаря чему отдых на отечественных курортах станет более доступным.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня
Ландшафтный дизайн играет ключевую роль в создании уютной и гармоничной атмосферы вокруг дома
Учеба в Великобритании и получение студенческой визы Учеба в Великобритании и получение студенческой визы
Получение образования - приоритетная задача для всех, кто хочет развиваться, делать карьеру, особенно в научной сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления