INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Боброва рассказала, как Тутберидзе может унижать человека, но делает это, по её мнению, во благо


Ягудин заступился за тренера



30.03.2021 07:13
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1552

Боброва рассказала, как Тутберидзе может унижать человека, но делает это, по её мнению, во благо
В фигурном катании не утихают страсти, фигуристы и эксперты продолжают обсуждать методы работы тренеров. После успеха на чемпионате мира в Швеции известный российский тренер Этери Тутберидзе снова стала объектом обсуждения. Олимпийская чемпионка Екатерина Боброва выразила своё мнение о методах работы тренера Тутберидзе.

По её словам, у Тутберидзе острый язык, поэтому многим родителям не нравится, как она общается с детьми на тренировках. Один из её методов – это унижение человека, которое потом пойдёт во благо для спортсмена. Тутберидзе штампует чемпионок с помощью своей системы, которая даёт результаты.
Фигуристки уходят, но возвращаются обратно к Тутберидзе, потому что не знают, как тренироваться по-другому. Также Боброва напомнила о методах тренера Станислава Жука, который тоже выпускал чемпионов.

«У него там, на льду творилось такое, что за километры нужно было обходить его тренировки стороной».

Кроме того, Боброва призналась, что ей тоже доставалось в детстве, спортсменку били. «Мама не горюй — мне страшно было приходить на тренировки. Мне это помогло добиться того, чего я добилась». Например, «в Америке за такие методы могут посадить, в России - это специфика нашего менталитета — только у нас есть такое», - призналась фигуристка.

После интервью Бобровой, Алексей Ягудин прокомментировал её слова о том, что Этери Тутберидзе унижает своих фигуристок.

«Никогда в жизни не видел, чтобы Тутберидзе унижала своих учеников. Не знаю, откуда Боброва взяла это. Мне кажется, либо с ума сошла, либо ей приснился страшный сон».

Напомним, подопечная Тутберидзе Анна Щербакова стала чемпионкой мира на турнире в Стокгольме.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления