INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Большунову грозит штраф за инцидент с финном в Лахти


Россиянина могут оштрафовать и снять с него заработанные очки



25.02.2021 06:37
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1238

Большунову грозит штраф за инцидент с финном в Лахти
Поведение российского лыжника Александра Большунова в Лахти не останется безнаказанным. Об этом сообщает ведущий российский спортивный телеканал.

Напомним, на этапе Кубка мира в Финляндии во время эстафетной гонки на финише произошел инцидент между Большуновым и финским лыжником Мяки. Тогда судьи ограничились наказанием в виде дисквалификации спортсмена и всей российской команды в эстафете.
Сейчас стало известно, что Большунову грозит штраф и дополнительное наказание по очкам в Кубке мира.

По информации телеканала вероятность того, что оштрафуют почти 100-процентная, то, что снимут очки пятьдесят на пятьдесят процентов.
Эпизод, когда Мяки перекрыл коридор идущему позади Большунову, за что получил замах палкой от россиянина, а после финишной черты наезд, Международная федерация лыжного спорта продолжает тщательно изучать.

После гонки российский квартет был лишен бронзовой награды. Инцидент не закрыт, хотя Большунов и глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе принесли извинения перед финской стороной, и они были приняты.
25 февраля на чемпионате мира по лыжному спорту в Оберстдорфе российские лыжники под нейтральным флагом будут бороться за медали в спринте.

Ранее Дмитрий Губерниев распространил информацию, что Сергей Устюгов может пропустить чемпионат из-за полученной на тренировке травмы. Однако спортсмен был заявлен на спринт.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления