INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дзюба назвал двух футболистов, которые больше всего симулируют. Это игроки «Спартака»


Он вспомнил игру со «Спартаком» перед окончанием первой части сезона



18.05.2021 06:16
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2600

Дзюба назвал двух футболистов, которые больше всего симулируют. Это игроки «Спартака»
Нападающий «Зенита» Артём Дзюба рассказал, кто из футболистов часто занимается симуляцией на поле. Вспоминая матч 16 декабря в Санкт-Петербурге, в котором «Зенит» победил «Спартак» со счетом 3:1, он был удивлён, какие красно-белые симулянты.

«Мы в какой-то момент от этого уже просто устали. Соболев — это отдельный вид искусства, как он падает. А Жиго меня просто покорил, когда взял мою руку и ударил ей сам себя. Я стою и думаю: «Так, стоп, VAR же есть. Значит, меня точно не удалят».

Тогда рефери это заметил и сказал: «Я все вижу, я в шоке».

Дзюба уверен, что так себя вести игроков «Спартака» научил их бывший главный тренер Тедеско, потому что в чемпионатах Европы такое поведение норма и шоу, ну а в России, когда футболисты падают на поле от каждого дуновения ветра – это показуха.

После того матча главный тренер команды Тедеско заявил об уходе из «Спартака», а все команды РПЛ ушли на зимние «каникулы».

Напомним, «Спартак» последний раз праздновал победу над «Зенитом» в чемпионате РПЛ в ноябре 2017 года когда Тогда красно-белые были в статусе чемпиона России.

«Зенит» 2 мая досрочно оформил себе звание чемпиона России. Артем Дзюба стал лучшим бомбардиром в чемпионате, забив 20 голов в 26 матчах.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления