INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Клебо прокомментировал поведение Большунова после финиша командного спринта


После финиша Большунов не подошел к партнеру по спринту



01.03.2021 07:20
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1394

Клебо прокомментировал поведение Большунова после финиша командного спринта
Поведение Александра Большунова после финиша Глеба Ретивых в командном спринте вызвало обсуждение. Напомним, Большунов передал эстафету Ретивых с преимуществом в четыре секунды, однако партнер не смог его удержать, уступив в итоге ставшим первыми норвежцам и вторыми финнам.

Получается так, что Ретивых помешал Большунову завоевать вторую золотую медаль и довольствоваться только бронзой. Российские спортсмены начали общаться только на цветочной церемонии.

Лидер сборной Норвегии Йоханнес Клебо прокомментировал поведение Большунова, отметив, что россиянин волен реагировать и вести себя, как ему заблагорассудится, но за товарища по команде можно было бы порадоваться. В сборной Норвегии, например, свои ценности, а россияне пусть сосредоточиваются на своих, подметил Клебо.

«Я очень доволен тем, как у нас всё устроено. У нас классный командный дух – это здорово. Когда ты слушаешь тех, кто живёт в отеле, и тех, кто находится дома, то это победа одинакова для всех».

Кроме этого, своим впечатлением поделились в Международной федерации лыжного спорта. Там рассказали, что оценивают только возможные нарушения.

«Нет такого правила, которое гласит, что спортсмены должны праздновать и быть счастливыми, если они выполняют обязательство присутствовать на цветочной церемонии».

Напомним, в командном спринте Большунов и Ретивых стали только третьими.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления