INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Квартальнов рассказал о впечатлении после победы над «Авангардом»


«Мы были прижаты к стенке, нам нельзя было проигрывать»



14.04.2021 06:49
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1265

Квартальнов рассказал о впечатлении после победы над «Авангардом»
Наставник казанского «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов после победы над омским «Авангардом» (2:0) в шестом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина рассказал, почему игроки команды стали действовать осторожнее.

По его словам, матч получился интересным и контактным. Но команда была прижата «к стенке» и проигрывать было нельзя. Но ребята опытные, и они знали, как играть. Многие из них проходили подобные испытания, поэтому осторожничали.

«Хорошая игра, забили два гола, дотерпели. Хотя в концовке нам было непросто. Предстоит решающая седьмая игра, а это очень интересно в любом виде спорта».

Решающий матч за выход в финал Кубка Гагарина состоится 15 апреля в Казани.

«Авангард» проиграл «Ак Барсу» на домашнем льду в рамках шестого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина. Автором обеих заброшенных шайб является Кирилл Петров, отпраздновавший таким способом в этот день своё 31-летие.
Голкипер казанского коллектива Тимур Билялов провёл «сухой» матч, отразив все 19 бросков по своим воротам. На счету Шимона Грубеца 27 отраженных ударов из 29.
Таким образом, «Ак Барс» сравнял счет в серии с «Авангардом» - 3:3.

Днем ранее ЦСКА победил СКА в серии плей-офф КХЛ и вышел в финал Кубка Гагарина.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления