INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Манчестер Сити» и «Реал» прошли в полуфинал Лиги чемпионов


«Манчестер Сити» обыграл «Боруссию», «Реал» сыграл вничью



15.04.2021 06:07
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1574

«Манчестер Сити» и «Реал» прошли в полуфинал Лиги чемпионов
«Манчестер Сити» вновь победил дортмундскую «Боруссию» и сыграет с «ПСЖ» в полуфинале Лиги чемпионов.

Клуб из английского Манчестера одержал гостевую победу над командой из немецкого Дортмунда в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов со счетом 2:1.
Первыми забили дортмундцы. Джуд Беллингхэм отличился в первой половине матча, став самым молодым забивающим гол футболистом в плей-офф Лиги.

После перерыва «Манчестер Сити» успешно реализовал право на пенальти, полузащитник Рияд Марез был точен, послав мяч с 11-метровой отметки в ворота «Боруссии». Победу английскому клубу принес гол полузащитника Фила Фодена, отличившегося дальним ударом.

Первый матч закончился победой «Манчестера» с аналогичным счетом, поэтому клуб продолжит участие в турнире и в полуфинале сыграет с французским «ПСЖ».

В другом ответном матче ничья между «Реалом» и «Ливерпулем» позволила мадридцам выйти в полуфинал Лиги чемпионов. Встреча, происходившая на «Энфилде», завершилась со счетом 0:0.

В первой игре «Реал» обыграл «Ливерпуль» в Мадриде со счетом 3:1 и по сумме двух матчей прошел в полуфинал Лиги чемпионов.
Соперником «Реала» по полуфиналу станет «Челси», который ранее прошел «Порту».

Первые полуфинальные матчи Лиги чемпионов УЕФА пройдут 27 и 28 апреля, а ответные встречи турнира - 4 и 5 мая.





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления