INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«ПСЖ» и «Челси» проиграли в ответных матчах, но пробились в полуфинал Лиги чемпионов


«ПСЖ» прошел «Баварию», «Челси» по сумме двух матчей оказался выше «Порту»



14.04.2021 06:30
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1305

«ПСЖ» и «Челси» проиграли в ответных матчах, но пробились в полуфинал Лиги чемпионов
В ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов французский «ПСЖ» на домашнем поле проиграл немецкой «Баварии» с минимальным 0:1 счетом.

Единственным голом в конце первого тайма забил нападающий мюнхенцев Эрик Чупо-Мотинг.

Напомним, в первом матче «ПСЖ» в гостях обыграл «Баварию» со счетом 3:2. По результатам двух матчей французская команда пробилась в полуфинал Лиги чемпионов. В полуфинале «ПСЖ» предстоит сразиться с победителем противостояния между «Манчестер Сити» и дортмундской «Боруссией».

В другом ответном матче четвертьфинала английский «Челси» проиграл «Порту» из Португалии с аналогичным 0:1 счетом.

Нападающий португальцев Мехди Тареми нанес точный удар по воротам соперника на четвертой компенсированной минуте. Этот гол стал единственным в матче.

В первом матче со счетом 2:0 победила команда Томаса Тухеля, поэтому лондонцы вышли в полуфинал Лиги. Лучшим игроком матча признан американский полузащитник лондонцев Кристиан Пулишич. Он станет одним из четырех футболистов, претендующих на звание лучшего игрока недели в Лиге чемпионов.

Стоит отметить, что «Челси» сыграет в полуфинале турнира впервые с 2014 года и встретится на этой стадии ЛЧ с победителем пары «Ливерпуль» — «Реал».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления