INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нестеров рассказал, почему канадцы проигрывают на чемпионате мира в Риге


Защитник сборной России Никита Нестеров поведал, почему сборная Канады так неудачно выступает на турнире



27.05.2021 06:56
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2197

Нестеров рассказал, почему канадцы проигрывают на чемпионате мира в Риге
Присоединившийся к сборной России защитник клуба НХЛ «Калгари Флэймз» Никита Нестеров предположил, почему канадцы так неудачно выступают на чемпионате мира в Риге.

Нестеров играет в заокеанской лиге и вероятно знаком с некоторыми игроками из сборной Канады и мог бы оценить их выступление на турнире. Напомним, канадцы проиграли на групповом этапе три стартовых матча.

«Лучше спросить у них, я думаю. Как я и говорил, слабых соперников тут нет, все борются, возможно, они недонастроились», считает Нестеров.

Также он рассказал, что будет делать в ближайшие два дня. Это прежде всего отдых, восстановление сил и подготовка к новым матчам.
29 июня сборная России сыграет с командой Швейцарии, которую считают «темной лошадкой» на турнире.

«Швейцария сильный соперник, но мы разбираем всех соперников перед матчем, тренеры расскажут и покажут, как играть. Думаю, будет интересная игра».

Главный тренер сборной России Валерий Брагин после победного матча с Данией (3:0) отметил, что у Нестерова пока идет процесс адаптации, он еще не перестроился, но его сразу выпускают на лёд при игре в большинстве.
«Считаю, сегодня была хорошая игра с его стороны. Надеемся, дальше будет играть намного лучше».

Напомним, в расположение сборной России прибыл нападающий «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко для участия в чемпионате мира. После карантина он присоединится к сборной.

Источник ФХР.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления