INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Олич провел первую тренировку в ЦСКА в качестве главного тренера


Хорват стал новым главным тренером после отставки Виктора Гончаренко



24.03.2021 07:18
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1259

Олич провел первую тренировку в ЦСКА в качестве главного тренера
Хорватский специалист Ивица Олич был назначен новым главным тренером ЦСКА после того, как руководство клуба 22 марта приняло отставку Виктора Гончаренко. Стороны расторгли контракт по обоюдному согласию. ЦСКА уже объявил о подписании контракта с хорватом, детали которого держатся в секрете.

41-летний тренер уже приступил к работе 23 марта. Олича познакомили с командой, которая в данный момент представлена в основном молодежным составом, потому что основные игроки разъехались по национальным командам для подготовки к матчам отбора на чемпионат мира.

Тем не менее, первая тренировка с молодыми игроками прошла в штатном режиме. Из-за мышечных травм полузащитники Алан Дзагоев и Константин Кучаев работали по индивидуальной программе. Дзагоев должен вернуться в общую группу на следующей неделе, Кучаев приступит к тренировкам с основной командой позднее.
Напомним, Олич был игроком ЦСКА с 2003 по 2006 год и был довольно известен в России. Он сыграл за команду 116 матчей, забив 44 мяча.

Эксперты считают, что его самостоятельный тренерский опыт невелик. С 2017 года Олич работал в штабе сборной Хорватии под руководством Златко Далича. На чемпионате мира, который состоялся в России в 2018-м году, сборная Хорватии дошла до финала, но проиграли Франции со счетом 2:4.

ЦСКА после 23 туров чемпионата России занимает 5-е места в таблице, набрав 40 очков.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления