INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сборная России по футболу презентовала новую форму


В ней национальная команда выступит на чемпионате Европы 2020 года



23.03.2021 06:24
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1276

Сборная России по футболу презентовала новую форму
Сборная России по футболу презентовала новую форму Сборная России по футболу презентовала новую форму
Немецкая компания adidas произвела для сборной России по футболу новую экипировку, в которой россияне планируют выступить на чемпионате Европы-2020. Напомним, турнир должен был состояться в прошлом году, но из-за пандемии коронавируса был перенесен на лето 2021-го года.

22 марта состоялась презентация новой формы сборной России по футболу. По сообщению пресс-служба сборной России, форма, в которой команда будет выступать в гостях, представлена в белом цвете с контрастными горизонтальными красными и синими деталями, которые проходят в области груди и на рукавах футболки. Форма выполнена в лаконичном дизайне, но выглядит достаточно современно.

«Национальная футбольная форма была создана с использованием инновационной технологии Aeroready, которая обеспечивает максимальный комфорт игрокам во время игры. Дизайн гостевых форм футбольных сборных других стран будет представлен 23 марта».

Ранее представленная в ноябре 2020 года форма национальной команды России вызвала у болельщиков претензии по дизайну.

Чемпионат Европы-2020 должен пройти в месячный срок с 11 июня по 11 июля в 12 городах, в том числе и в Санкт-Петербурге. Сборной России на групповом этапе предстоит сразиться с командами Бельгии, Финляндии и Дании.

Ранее стало известно, в каком составе сборная России начала подготовку к мартовским матчам отбора на чемпионат мира-2022.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления