INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Российские лыжницы завоевали серебро в классической эстафете на чемпионате мира в Оберстдорфе


Победили норвежки



04.03.2021 16:22
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1373

Российские лыжницы завоевали серебро в классической эстафете на чемпионате мира в Оберстдорфе
Сегодня 4 марта в Оберстдорфе прошла женская классическая эстафета. Российский квартет в составе Яны Кирпиченко, Юлии Ступак, Татьяны Сориной и Натальи Непряевой достойно выступил в сражении лучших команд.

Россиянки в упорной борьбе завоевали серебряную медаль. Каждая из россиянок сделала максимум для того, чтобы команда поднялась на пьедестал.

Победу одержала с преимуществом в 26,6 секунды норвежская команда. Финки на последних метрах финишного створа вырвали бронзу у американок.

Серебряная медаль в женской эстафете стала третьей наградой в копилке сборной России.

До этого Александр Большунов взял золото в скиатлоне и бронзу в командном спринте вместе с Глебом Ретивых. Вчера Большунов потерпел неудачу в индивидуальной гонке на 15 км, тренер назвал причины проигрыша.

6 марта женщины побегут масс-старт классическим стилем. Начало гонки — в 14:30 по московскому времени. А завтра 5 марта (старт в 14:55 по мск) мужская сборная России в составе Алексея Червоткина, Ивана Якимушкина, Артёма Мальцева и Александра Большунова выступит в эстафете на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Оберстдорфе.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления