INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ЦСКА обыграл «Локомотив» и вышел в финал Западной конференции КХЛ


Армейцы обыграли соперников с сухим счетом



30.03.2021 06:47
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1140

ЦСКА обыграл «Локомотив» и вышел в финал Западной конференции КХЛ
Во вчерашнем заключительном матче второго раунда серии плей-офф КХЛ между ЦСКА и «Локомотивом» победил московский коллектив. Встреча состоялась в Москве на стадионе «ЦСКА Арена» и завершилась сухим 2:0 (2:0, 0:0) победным счетом для армейцев.

ЦСКА победил благодаря слаженной игре и заброшенным шайбам в исполнении Мэта Робинсона и Максима Шалунова.

Результат серии стал 4-3 в пользу столичной команды, он позволил москвичам выйти в финал Западной конференции. Чтобы продолжить борьбу за Кубок Гагарина ЦСКА нужно будет в финале Западной конференции победить санкт-петербургский СКА. Первый матч полуфинальной серии пройдёт в Москве 2 апреля.

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин прокомментировал победу своих подопечных в седьмом матче серии. По его словам, это была тяжёлая игра, которую они выиграли, но предстоит идти дальше.

Также наставник отметил игру Ларса Юханссона, который всегда оставлял команду и в игре, и в серии.
«Помогли лидерские качества ребят, которые прошли все эти кубковые дела. Против нас играла очень хорошая команда, серия была равная, но парни заслужили победу».

Ранее сообщалось, что в шестом матче серии второго раунда плей-офф КХЛ омский «Авангард» на выезде обыграл магнитогорский «Металлург» со счетом 5:1 и вышел в финал Восточной конференции.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления