INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В матче с «Колорадо» Капризов стал первой звездой


В предсезонном матче Капризов набрал три очка



05.10.2021 07:34
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1486

В матче с «Колорадо» Капризов стал первой звездой
Набравший 3 очка Кирилл Капризов признан первой звездой матча «Миннесота» — «Колорадо». Накануне встречи российский форвард вошел в состав команды «Миннесоты Уайлд» на предсезонный матч с «Колорадо Эвеланш».

Главный тренер «Уайлд» Дин Эвансон дал высокую оценку физическому состоянию российского хоккеиста. Он положительно отозвался о Капризове, рассказав, как россиянин отлично работает на тренировках.

«Это просто машина. Капризов превосходно выглядит на тренировках. Хотелось бы посмотреть, как их тройка проявит себя не только на тренировке, но и в игре».

Предсезонный матч «Миннесота Уайлд» — «Колорадо Эвеланш» состоялся в ночь на 5 октября. Команда «Уайлд» победила со счетом 3:1. По итогам встречи российский нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов, набравший три очка в матче, стал первой звездой.

На счету россиянина гол и два результативные передачи. Две другие звезды также достались победителям. Второй звездой стал форвард Матс Цуккарелло, третьей - голкипер Каапо Кяхкенен.

Как уже сообщалось, 24-летний Кирилл Капризов в сентябре подписал пятилетнее соглашение с «Миннесотой». По контракту он будет зарабатывать в «Миннесоте» по 9 млн. долларов за сезон, а в общей сложности 45 млн. долларов.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления