INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Заработать $10 тысяч долларов в онлайн игре реально?

Заработать $10 тысяч долларов в онлайн игре реально? Нижний Новгород,28.09.2013 23:10, INNOV.RU

Предприимчивый японец заработал $10 000, организовав трансляцию своих игр в интернете. Мору-чан...

Каждый мечтает заниматься любимым делом и получать за это деньги. Любимым занятием большинства молодых людей являются сетевые ММОРПГ-игры. Многие пользователи проводят немало времени в онлайн-играх и каждый второй любитель ММО-игр в глубине души мечтает зарабатывать на играх. Некоторые прикладывают для этого немало усилий. К примеру, на международных серверах часто встречаются игроки из других стран, и общение осуществляется на английском языке. Таким образом, главным препятствием для развития становится языковой барьер, поэтому требуется репетитор по английскому языку. И игроки действительно обращаются к преподавателям. На первый взгляд это кажется бессмысленным, но японец Мору-чан доказал, что ММО тоже может стать источником прибыли.

Предприимчивый японец заработал $10 000, организовав трансляцию своих игр в интернете. Мору-чан является старым поклонником онлайновых игр. По словам самого японца, он решил организовать эксперимент, в течение которого на протяжении трёх месяцев не покидал пределов свое однокомнатной квартиры, а также организовав трансляцию потокового видео с демонстрацией своих игр. Ночи он проводит в онлайн играх, а днём — спит и выполняет ежедневные процедуры, такие как гигиена, и завтрак. Видео-трансляцию можно наблюдать ежедневно с 21:00 до 06:00 по токийскому времени. Кроме того, японец ведёт личный блог, который ежедневно обновляется.

Однако не следует думать, что Мору-чан очередной одинокий хикикомори, он женат и жена разделяет его стремления. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  preply.com.ua
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик