Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ

8.05.2009

  • 9 мая с 10.00 на пл. Минина начнется большая праздничная программа

    9 мая с 10.00 на пл. Минина начнется большая праздничная программа: запланированы шествие ветеранов, военный парад, возложение цветов к Вечному огню и концертная программа. По традиции на площади будет развернута праздничная торговля. В сквере, у памятника Минина, установят стилизованный военный городок, где будут работать полевые кухни. На площади Театральная состоится фестиваль-конкурс патриотической музыки «Спасибо за победу!».

  • 9 мая 2009 года в Нижнем Новгороде будут внесены изменения в движение транспорта

    В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных 64-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в Нижнем Новгороде будут внесены изменения в движение транспорта.

  • Нижегородские производители продуктов без ГМО 13 мая устроят в Нижнем Новгороде выставку своей продукции

    В выставке примут участие 26 предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности Нижегородской области, которые представят около 250 наименований продукции: молоко и молочные продукты, муку, крупы, хлеб и хлебобулочные изделия, продукцию из крольчатины, рыбы, куриные яйца, мясные полуфабрикаты, сыры, масло подсолнечное, майонез, пиво и др.

  • Сертификаты на пищевую продукцию, изготовленную без применения искусственных компонентов и ГМО, получили 11 предприятий Нижегородской области

    Сертификаты на пищевую продукцию, изготовленную без применения искусственных компонентов и генномодифицированных организмов (ГМО), получили 11 предприятий Нижегородской области. Об этом сообщил министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Леонид Седов на пресс-конференции 7 октября.

  • "Дзержинскхолод" по итогам 2008 года получил более 3 млн. рублей чистой прибыли

    ОАО "Дзержинскхолод" (Дзержинск, Нижегородская область) в 2008 году получил 3,176 млн. рублей чистой прибыли, тогда как за аналогичный период прошлого года чистый убыток данного предприятия составил 775 тыс. рублей.

  • Нижегородское правительство в ближайшее время разработает детальный регламент оформления залогов при обращении предприятий в залоговый фонд

    Правительство Нижегородской области в ближайшее время разработает детальный регламент оформления залогов при обращении предприятий в залоговый фонд.

  • Deutsche Bank продал принадлежавшие ему 11% акций "МРСК Центра и Приволжья"

    Deutsche Bank продал принадлежавшие ему 10,7805% обыкновенных акций ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья" ("МРСК Центра и Приволжья"), говорится в сообщении "МРСК Центра и Приволжья".

  • Суд обязал дзержинский "Корунд" ликвидировать склад промышленных отходов на территории предприятия

    Суд Дзержинска на заседании в среду полностью удовлетворил иск Нижегородской межрайонной природоохранной прокуратуры и обязал ООО "Корунд" (Дзержинск, Нижегородская область) ликвидировать склад промышленных отходов на территории предприятия.

  • Суд обязал дзержинский "НИИК" ликвидировать до 1 декабря склад промышленных отходов на территории предприятия

    Суд Дзержинска (Нижегородская область) 5 мая обязал ОАО "Научно-исследовательский и проектный институт карбамида и продуктов органического синтеза" (НИИК, Дзержинск) ликвидировать склад промышленных отходов на территории предприятия.

  • Кулебакский "Русполимет" направил 670 млн. рублей на приобретение кольцепрокатного стана германской "Sms Meer"

    ОАО "Русполимет" (Кулебаки, Нижегородская область) инвестировали 670 млн. рублей в приобретение самого мощного кольцепрокатного стана в России.

  • Чистый убыток "ЗМЗ" по итогам I квартала составил более 12 млн. рублей

    Чистый убыток ОАО "Заволжский моторный завод" (ЗМЗ, Нижегородская область, входит в ОАО "Sollers") I квартала по итогам 2009 года составил 12,3 млн. рублей, говорится в официальном сообщении предприятия.

    7.05.2009

  • В Нижнем Новгороде прошел семинар по инновационным технологиям в бизнесе

    23 апреля в Нижнем Новгороде в конференц-зале гостиницы "Нижегородская" прошел семинар по инновационным технологиям в бизнесе, в котором приняли участие несколько десятков предпринимателей и сотрудников компаний Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

  • Более 1,5 млрд. рублей было направлено из бюджета Нижегородской области в первом квартале 2009 года на финансирование областных целевых программ

    Более 1,5 млрд. рублей было направлено из бюджета Нижегородской области в первом квартале 2009 года на финансирование областных целевых программ, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

  • Вариант строительства легкого метро от станции Московской в Нижнем Новгороде через Волгу до "Борской поймы" рассматривается в настоящее время

    Вариант строительства легкого метро от станции Московской в Нижнем Новгороде через Волгу до "Борской поймы" рассматривается в настоящее время.

  • Канавинский мост в Нижнем Новгороде может быть закрыт на капремонт только после ввода в эксплуатацию автодорожной части метромоста

    Канавинский мост в Нижнем Новгороде может быть закрыт на капремонт только после ввода в эксплуатацию автодорожной части метромоста.

  • В Н.Новгороде в апреле стоимость готового жилья упала на 5,6%

    Стоимость готового жилья в Нижнем Новгороде в течение апреля упала на 5,6% в рублях или на 5,8% в долларовом эквиваленте, сообщается в докладе информационно-аналитической службы группы компаний "Триумф".

  • Чистая прибыль первомайской "Транспневматики" в 2008 году незначительно увеличилась

    Чистая прибыль ОАО "Транспневматика" (Первомайск, Нижегородская область) в 2008 году составила 478 тыс. рублей, что на 3,24% больше, чем за 2007 год, говорится в официальных документах предприятия.

  • Стоимость активов дзержинского "НИИК" по итогам I квартала снизилась более чем на 20%

    Стоимость активов ОАО "Научно-исследовательский и проектный институт карбамида и продуктов органического синтеза" (НИИК, Дзержинск, Нижегородская область) в I квартале 2009 года составила 197,515 млн.рублей и снизилась по сравнению с IV кварталом 2008 года на 20,18%.

  • Совет директоров кулебакского "Русполимета" одобрил кредитное соглашение со Сбербанком о предоставлении 769 тыс. евро

    Совет директоров ОАО "Русполимет" (Кулебаки, Нижегородская область) на заседании 28 апреля одобрил соглашение со Сбербанком России, согласно которому последний предоставляет предприятию в кредит 769 тыс. евро сроком на 7 лет, говорится в сообщении предприятия.

  • В транспортную систему проекта "Globe Town" в связи с мировым кризисом будут внесены коррективы - ГУММиД

    В транспортную систему проекта "Globe Town" в Борской пойме (Борский район, Нижегородская область) в связи с нынешним мировым кризисом будут внесены коррективы.

  • "Группа ГАЗ" продает британское предприятие LDV малазийской компании Weststar

    "Группа ГАЗ" подписала соглашение с производителем и дистрибьютором автомобилей Weststar (Малайзия) о продаже британского предприятия LDV (Бирмингем, входит в "Группу ГАЗ").

  • Павловский "Гидроагрегат" по итогам 2008 года снизил чистую прибыль в 2 раза

    Чистая прибыль ОАО "Гидроагрегат" (Павлово, Нижегородская область) по итогам 2008 года составила 150,636 млн. рублей, тогда как за 2007 год предприятие получило 302,379 млн. рублей чистой прибыли.

    6.05.2009

  • Предприятия Нижнего Новгорода получили предупреждение о сокращении выбросов 6 мая в период неблагоприятных метеорологических условий

    Предприятия Нижнего Новгорода получили предупреждение о сокращении выбросов 6 мая в период неблагоприятных метеорологических условий.

  • Около 19 тыс. туристов посетило Балахну Нижегородской области в 2008 году

    Около 19 тыс. туристов посетило Балахну Нижегородской области в 2008 году.

  • Центр сертификации и квалификации учреждений начального и среднего профессионального образования будет создан в Нижегородской области в 2010 году

    Центр сертификации и квалификации учреждений начального и среднего профессионального образования будет создан в Нижегородской области в 2010 году.

  • Оргкомитет начал разработку концепции III Международного IT-форума

    Члены оргкомитета II Международного форума информационных технологий "IT Forum 2020/Ярмарка антикризисных решений" на заседании во вторник приняли решение о необходимости проведения третьего IT-форума в Нижнем Новгороде.

  • Нижегородское правительство рассматривает возможность создания 7 филиалов Единого центра муниципального заказа в районах области

    Правительство Нижегородской области рассматривает возможность создания 7 филиалов муниципального предприятия "Единый центр муниципального заказа" (Нижний Новгород) в крупных районах региона.

  • Нижегородское правительство в июле планирует запустить систему проведения электронных аукционов по госзаказам

    Правительство Нижегородской области в июле планирует запустить систему проведения электронных аукционов по государственным заказам областного и муниципального уровней.

  • ЦКБ по СПК им.Алексеева по итогам I квартала увеличило чистый убыток почти в 11 раз

    ОАО "Центральное конструкторское бюро по судам на подводных крыльях им. Р.Е. Алексеева" (ЦКБ по СПК им.Алексеева, Нижний Новгород) в I квартале 2009 года получило чистый убыток в размере 7,082 млн. рублей, что в 10,5 раз больше, чем за аналогичный период 2008 года, говорится в официальном сообщении предприятия.

  • Clearstream banking S.A. продал 12,3% акций "МРСК Центра и Приволжья"

    Расчетно-клиринговый центр Clearstream Banking S.A. (Люксембург) продал принадлежавшие ему 12,2867% обыкновенных акций ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья" ("МРСК Центра и Приволжья"), говорится в сообщении сетевой компании.

  • Чистый убыток "ТГК-6-Инвест" в I квартале составил почти 8 млн. рублей

    Чистый убыток ООО "ТГК-6-Инвест" (100% дочерняя компания ОАО "ТГК-6") в I квартале 2009 года составил 7,914 млн. рублей, говорится в официальном сообщении компании.

    5.05.2009

  • ОАО "НИТЕЛ" получит госгарантию правительства Нижегородской области на сумму 200 млн. рублей

    ОАО "НИТЕЛ" получит госгарантию правительства Нижегородской области на сумму 200 млн. рублей.

  • Управление Минюста РФ по Нижегородской области 27 мая проведет "горячую" телефонную линию по вопросам оказания международной правовой помощи населению

    Управление Минюста РФ по Нижегородской области 27 мая проведет "горячую" телефонную линию по вопросам оказания международной правовой помощи населению, сообщает пресс-служба управления.

  • Уровень безработицы в Дзержинске Нижегородской области по данным на 4 мая составляет 1,8%

    Уровень безработицы в Дзержинске Нижегородской области по данным на 4 мая составляет 1,8%, сообщает пресс-служба дзержинской мэрии.

  • Чистая прибыль "ТГК-6" по итогам I квартала превысила 1,3 млрд. рублей

    Чистая прибыль ОАО "Территориальная генерирующая компания №6" (ТГК-6, управляется дивизионом "Генерация Центра", основным акционером является КЭС-Холдинг) по итогам работы в I квартале 2009 года составила 1 млрд. 301, 992 млн. рублей, говорится в официальном сообщении компании.

  • Нижегородское Мингосимущество в I квартале выполнило задание по доходам на 78%

    Министерство государственного имущества и земельных ресурсов Нижегородской области по итогам I квартала выполнило задание по доходам на 78,7%.

  • В Нижегородской области в I квартале 13 аптек перешли в ведение ГП "Нижегородская областная фармация"

    В Нижегородской области в течение первого квартала 2009 года к государственному предприятию (ГП) "Нижегородская областная фармация" было присоединено 13 аптек.

  • Координационный совет при губернаторе принял решение о предоставлении госгарантий балахнинскому "Полиграфкартону"

    Координационный совет при губернаторе Нижегородской области на заседании 30 апреля принял решение о предоставлении государственных гарантий необходимых для получения кредитных средств ОАО "Полиграфкартон" (Балахна, Нижегородская область).

  • "Волгателеком" в I квартале незначительно уменьшил чистую прибыль

    Чистая прибыль ОАО "Волгателеком" в I квартале 2009 года составила 765,2 млн. рублей, что на 1,5% ниже, чем за аналогичный период 2008 года, говорится в официальном сообщении компании.

  • Чистый убыток "Павловского автобуса" в I квартале превысил 64,5 млн. рублей

    Чистый убыток ОАО "Павловский автобус" (Нижегородская область, входит в "Группу ГАЗ") в I квартале 2009 года составил 64,536 млн. рублей, говорится в официальном сообщении пре5дприятия.

  • В Н.Новгороде 19 мая пройдут публичные слушания по отчету об исполнении горбюджета за 2008 год

    Глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов в апреле подписал постановление о проведении публичных слушаний по отчету об исполнении городского бюджета за 2008 год на 19 мая.

    4.05.2009

  • Налоговые и другие доходы во все уровни бюджетов по всем предприятиям экономики Нижегородской области на 1 марта 2009 года были начислены на сумму 11,2 млрд. рублей

    Налоговые и другие доходы во все уровни бюджетов по всем предприятиям экономики Нижегородской области на 1 марта 2009 года были начислены на сумму 11,2 млрд. рублей.

  • Положительный сальдированный финансовый результат обрабатывающих предприятий Нижегородской области в январе-феврале 2009 года составил 2 млрд. 410,5 млн. рублей

    Положительный сальдированный финансовый результат, полученный крупными и средними предприятиями обрабатывающих производств Нижегородской области, в январе-феврале 2009 года составил 2 млрд. 410,5 млн. рублей. Об этом сообщил министр промышленности и инноваций Нижегородской области Николай Сатаев на брифинге 30 апреля.

  • Индекс физического объема промышленного производства и обработки в Нижегородской области в первом квартале 2009 года составил 62,2%

    Индекс физического объема промышленного производства и обработки в Нижегородской области в первом квартале 2009 года составил 62,2%.

  • Нижегородское Заксобрание 28 мая рассмотрит вопрос об увеличении регионального фонда госгарантий для промпредприятий до 1 млрд. рублей

    Законодательное собрание Нижегородской области (ОЗС) на заседании 28 мая рассмотрит предложение регионального правительства об увеличении фонда государственных гарантий на предоставление кредитов промышленным предприятиям региона до 1 млрд. рублей.

  • Чистый убыток арзамасского "Рикор Электроникс" в I квартале превысил 7 млн. рублей

    Чистый убыток ОАО "Рикор Электроникс" (Арзамас, Нижегородская область) в I квартале 2009 года составил 7,335 млн. рублей, говорится в официальном сообщении предприятия.

  • В Н.Новгороде стоимость установки коллективных счетчиков в жилых домах в 2009-2015 годах превысит 1,8 млрд. рублей - мэрия

    В Нижнем Новгороде стоимость реализации муниципальной адресной программы "Установка коллективных (общедомовых) приборов учета потребления тепловой, электрической энергии, горячей и холодной воды в многоквартирных домах на территории города на 2009-2015 годы" составит 1 млрд. 888,012 млн. рублей.

  • Балахнинский ЦБК в I квартале увеличил чистую прибыль более чем в 5 раз

    Чистая прибыль ОАО "Волга" (Балахнинский ЦБК, Нижегородская область) в I квартале 2009 года составила 394,155 млн. рублей, что в 5,3 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

  • Чистая прибыль"МРСК Центра и Приволжья" I квартале превысила 336 млн. рублей

    ОАО "МРСК Центра и Приволжья" по итогам I квартала 2009 года получил чистую прибыль в размере 336, 066 млн. рублей, говорится в сообщении компании.

  • Завод "Красное Сормово" не планирует выплачивать дивиденды за 2008 год

    Совет директоров ОАО "Завод "Красное Сормово" (Нижний Новгород, входит в ГК "Морские и нефтегазовые проекты", МНП) на заседании во вторник рекомендовал общему собранию акционеров компании принять решение о том, чтобы не выплачивать дивиденды по привилегированным и обыкновенным акциям.

  • Правительство Нижегородской области предоставит госгарантии ОАО "Полиграфкартон", ОАО "Дзержинское оргстекло", Центральному НИИ "Буревестник"

    Правительство Нижегородской области предоставит государственные гарантии ОАО "Полиграфкартон" (Балахна), ОАО "Дзержинское оргстекло" (Дзержинск), Центральному научно-исследовательскому институту "Буревестник". Об этом сообщил министр промышленности и инноваций Нижегородской области Николай Сатаев на брифинге 30 апреля.

  • ГЖД в 2010-2012 годах планирует ввести в эксплуатацию двухэтажные вагоны на направлении Н.Новгород – Казань

    Горьковская железная дорога (ГЖД, филиал ОАО "Российские железные дороги") в 2010-2012 годах планирует ввести в постоянную эксплуатацию на двух решающих направлениях дороги с наибольшим пассажиропотоком Нижний Новгород – Казань и Казань – Москва двухэтажные вагоны.

  • Федеральный арбитражный суд признал правоту нижегородского Мингосимущества в споре с "Волжским пароходством" на предмет купли-продажи участка на Стрелке

    Федеральный арбитражный суд Волго-Вятского округа (Нижний Новгород) в марте не удовлетворил кассационную жалобу ОАО "Судоходная компания "Волжское пароходство" на решение апелляционного суда, который не признал бездействия министерства государственного имущества и земельных ресурсов Нижегородской области в отказе заключить с компанией договор купли-продажи участка земли на Стрелке (Канавинский район, Нижний Новгород).



    Яндекс.Метрика
    © 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
    Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
    Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов