Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ

6.11.2009

  • Мэрия Н.Новгорода в 2010 году направит около 200 млн. рублей на строительство и ремонт дорог частного сектора

    Администрация Нижнего Новгорода в 2010 году намерена направить около 200 млн. рублей на строительство и ремонт дорог частного сектора города.

  • В России в октябре индекс потребительских цен составил 100% - Росстат

    Согласно данным Росстата, в РФ в августе индекс потребительских цен составил 100%.

  • Доходы бюджета Н.Новгорода за 9 месяцев составили более 13 млрд. рублей - Булавинов

    Бюджет Нижнего Новгорода за 9 месяцев 2009 года получил доходы в объеме 13,3 млрд. рублей, что составляет 66% к годовому плану.

  • В Н.Новгороде по итогам 2009 года будет введено более 368 тыс. кв. м жилья в многоквартирных домах – прогноз мэрии

    В Нижнем Новгороде по итогам 2009 года предполагается ввести в эксплуатацию 368,5 тыс. кв. м площадей в многоквартирных домах.

  • Поляков выступает за возвращение прогрессивной шкалы начисления НДФЛ

    Руководитель Управления Федеральной налоговой службы России (УФНС) по Нижегородской области выступает за возвращение прогрессивной шкалы начисления налога на доходы физических лиц (НДФЛ) в зависимости от уровня доходов налогоплательщиков.

  • В Нижегородской области в 2009 году собираемость налогов выше, чем в среднем по ПФО и по России – Поляков

    В Нижегородской области по итогам 10 месяцев собираемость налогов выше, чем в среднем по Приволжскому федеральному округу (ПФО) и по России.

  • Чистая прибыль дзержинского "НИИК" по итогам III квартала составила более 1,6 млн. рублей

    Чистая прибыль ОАО "Научно-исследовательский и проектный институт карбамида и продуктов органического синтеза" (НИИК, Дзержинск, Нижегородская область) в III квартале 2009 года составила 1,635 млн. рублей.

  • В бюджет Нижегородской области за 10 месяцев поступило 13,5 млрд. рублей налога на прибыль

    В бюджет Нижегородской области за 10 месяцев поступило 13,5 млрд. рублей налога на прибыль.

  • Стоимость работ по строительству I очереди берегоукрепления в районе Сокольского на Горьковском водохранилище превысит 56 млн. рублей

    Министерство экологии и природных ресурсов Нижегородской области 17 ноября проведет открытый аукцион на право заключить государственный контракт на выполнение работ по строительству берегоукрепления рабочего поселка Сокольское (Нижегородская область) на Горьковском водохранилище (I очередь).

  • "Волгателеком" по итогам 9 месяцев увеличил чистую прибыль на 23,5%

    Чистая прибыль ОАО "Волгателеком" по итогам 9 месяцев 2009 года возросла на 23,5% по сравнению с аналогичным периодом 2008 года – до 3 млрд. 176,6 млн. рублей.

    5.11.2009

  • Торжественное открытие автомобильного движения по совмещенному мостовому переходу через Оку состоялось в Нижнем Новгороде 4 ноября при участии вице-премьера Александра Жукова

    Заместитель председателя Правительства РФ Александр Жуков, полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Григорий Рапота, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и глава администрации Нижнего Новгорода Вадим Булавинов 4 ноября приняли участие в открытии автомобильного движение по совмещенному мостовому переходу через Оку в Нижнем Новгороде.

  • "Правительство России приложит все усилия для того, чтобы помочь нижегородцам пустить метро в нагорную часть города", - Александр Жуков

    "Правительство России приложит все усилия для того, чтобы помочь нижегородцам пустить метро в нагорную часть города", - заявил журналистам 4 ноября в Нижнем Новгороде вице-премьер Правительства РФ Александр Жуков.

  • "Нижегородская аптечная сеть" в III квартале получила чистую прибыль в размере 5,6 млн. рублей

    ОАО "Нижегородская аптечная сеть" в III квартале 2009 года получило чистую прибыль в размере 5,552 млн. рублей.

  • "СУ-155" не отказался от реализации проекта цементного производства на границе Нижегородской и Кировской областей – Челомин

    Компания "СУ-155" не отказывалась от инвестирования в проект строительства цементного производства в Советском районе (Кировская область).

  • General Motors принял решение не продавать Opel консорциуму Magna и Сбербанка РФ

    Совет директоров автомобилестроительной корпорации General Motors (GM, США) во вторник принял решение не продавать акции концерна Opel консорциуму в составе компании Magna (Австрия-Канада) и Сбербанка РФ.

  • Акционеры "Нижегородского онкологического научного центра" проголосовали за ликвидацию организации

    Внеочередное общее собрание акционеров ОАО "Нижегородский онкологический научный центр" (НОНЦ) на заседании 26 октября приняло решение о добровольной ликвидации общества.

  • "НКС" в 2009 году планирует получить чистую прибыль в размере 50 млн. рублей

    ОАО "Нижегородские коммунальные системы" в 2009 году планирует получить чистую прибыль в размере 50 млн. рублей.

  • "Росатом" и представители Нижегородской и Владимирской областей создадут рабочую группу по вопросу строительства Нижегородской АЭС

    Рабочая группа по вопросу строительства Нижегородской АЭС будет создана госкорпорацией "Росатом" с участием представителей Нижегородской и Владимирской областей.

  • Чистый убыток нижегородского завода "Красная Этна" по итогам III квартала составил чуть более 700 тыс. рублей

    Чистый убыток ОАО "Завод "Красная Этна" (Нижний Новгород) по итогам III квартала 2009 года составил 734 тыс. рублей, говорится в официальном сообщении предприятия.

    3.11.2009

  • В Н.Новгороде 11 ноября пройдет круглый стол на тему недобросовестной конкуренции при использовании объектов интеллектуальной собственности

    В Торгово-промышленной палате Нижегородской области (ТПП, Нижний Новгород) 11 ноября пройдет "круглый стол" на тему "Недобросовестная конкуренция при использовании объектов интеллектуальной собственности".

  • Чистая прибыль "МРСК Центра и Приволжья" за 9 месяцев составила 406 млн. рублей

    Чистая прибыль ОАО "МРСК Центра и Приволжья" по итогам 9 месяцев 2009 года составила 405,8 млн. рублей, что в 3,36 раза меньше, чем чистая прибыль за аналогичный период 2008 года.

  • В Н.Новгороде 28-30 октября на Ярмарке атомного машиностроения было выставлено 18 лотов на сумму более 300 млн. рублей

    На III Международном научно- промышленном форуме "Ярмарка атомного машиностроения" 28-29 октября на торги было выставлено 18 лотов на закупку оборудования для энергоблоков №3 Ростовской АЭС и №4 Калининской АЭС.

  • Итоговые испытания метромоста в Н.Новгороде прошли хорошо – ГУММиД

    Итоговое испытание автодорожной части метромоста через Оку в Нижнем Новгороде прошло хорошо.

  • Чистая прибыль павловского "Гидроагрегата" в III квартале составила 38 млн. рублей

    Чистая прибыль ОАО "Гидроагрегат" (Павлово, Нижегородская область) в III квартале 2009 года составила 37,737 млн. рублей.

  • "Нижегородская сбытовая компания" в III квартале получила почти 570 млн. рублей чистой прибыли

    Чистая прибыль ОАО "Нижегородская сбытовая компания" ("НСК", Энергосбыт) в III квартале 2009 года составила 566,389 млн. рублей.

  • "Волгателеком" в III квартале увеличил чистую прибыль более чем на 17%

    Чистая прибыль ОАО "Волгателеком" в III квартале 2009 года составила 949,454 млн. рублей и по сравнению со значением чистой прибыли за аналогичный период 2008 года выросла на 17,3%.

  • ТГК-6 в III квартале снизило чистый убыток почти на 15%

    ОАО "Территориальная генерирующая компания №6" (ТГК-6, управляется дивизионом "Генерация Центра", основным акционером является КЭС-Холдинг) по итогам III квартала 2009 года получила чистый убыток в размере 274,261 млн. рублей, что на 14,85% меньше показателей чистого убытка в III квартале 2008 года.

    2.11.2009

  • В Н.Новгороду в 2009 году на подготовку электротранспорта к зиме было направлено более 11 млн. рублей - мэрия

    В Нижнем Новгороду в 2009 году на подготовку городского электротранспорта к зимнему периоду было направлено 11,3 млн. рублей.

  • Нижегородская область по итогам 9 месяцев находится на девятом месте в России по объемам введенного жилья - Росстат

    В Нижегородской области за 9 месяцев сдано в эксплуатацию 2,8% от общего объема введенного в России жилья, что составляет девятый результат среди всех регионов РФ.

  • Нижегородская ГЭС в 2010 году выделит 393 млн. рублей на техперевооружение и реконструкцию

    Нижегородская гидроэлектростанция (Заволжье, филиал ОАО "Русгидро") в 2010 году инвестирует в техническое перевооружение и реконструкцию станции 393 млн. рублей.

  • В России будет создано Агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций – Набиуллина

    В России будет создано Агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (ЭКА).

  • Чистая прибыль ГЗАС им. Попова по итогам III квартала составила почти 1,7 млн. рублей

    Чистая прибыль ОАО "Горьковский завод аппаратуры связи им. А.С.Попова" (ГЗАС) по итогам III квартала 2009 года составила 1,673 млн. рублей, говорится в официальном сообщении предприятия.

  • Дебиторская задолженность нижегородских предприятий ВПК по гособоронзаказу с начала 2009 года снизилась в 18 раз

    Объем денежных средств, недополученных нижегородскими предприятиями военно-промышленного комплекса (ВПК) в рамках кооперации по выполнению государственного оборонного заказа, в настоящее время составляет около 500 млн. рублей, тогда как на начало 2009 года он составлял порядка 9 млрд. рублей.

  • Балахнинский ЦБК в III квартале уменьшил чистую прибыль почти в 1,7 раза

    Чистая прибыль ОАО "Волга" (Балахнинский ЦБК, Нижегородская область) в III квартале 2009 года составила 152, 325 млн. рублей, что в 1,65 раз меньше, чем за аналогичный период 2008 года, говорится в официальном сообщении предприятия.

  • Чистая прибыль "МРСК Центра и Приволжья" в III квартале составила 321 млн. рублей

    ОАО "МРСК Центра и Приволжья" в III квартале 2009 года получило чистую прибыль в размере 320,889 млн. рублей, говорится в сообщении компании.



    Яндекс.Метрика
    © 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
    Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
    Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов