Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ

11.06.2010

  • В Нижегородской области в 2010 году нехватка урожая зерновых по предварительным данным составит 300 тыс. т

    Об этом министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Алексей Морозов сообщил на совещании по итогам весенне-полевых работ в четверг.

  • В Нижегородской области с начала года поголовье крупного рогатого скота увеличилось на 2 тыс. голов

    Нижний Новгород. 10 июня. НТА-Приволжье - В Нижегородской области с начала 2010 года поголовье крупного рогатого скота увеличилось на 2 тыс. голов. Об этом министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Алексей Морозов сообщил на совещании в четверг. По его словам, в регионе началось наращивание производства молока, а производство скота и птицы на убой увеличилось в 1,7 раза.

  • Высший арбитражный суд РФ отказал "Нижегородскому водоканалу" в пересмотре жалобы по делу с НУ ФАС, обязавшим его производить расчет на основании показаний счетчиков

    Коллегия Высшего арбитражного суда РФ отказала ОАО "Нижегородский водоканал" в удовлетворении заявления о пересмотре в порядке надзора судебных решений по делу об использовании для расчета с потребителями счетчиков холодной воды. Об этом сообщается на сайте НУ ФАС.

  • В Нижегородской области за 5 месяцев ввод жилых домов сократился почти на 5% - Нижегородстат

    В Нижегородской области в январе-мае ввод в эксплуатацию жилых домов сократился на 4,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (АППГ). Об этом сообщается на сайте Территориального управления Федеральной службы государственной статистики по Нижегородской области (Нижегородстат).

  • Нижегородская ТПП рассматривает возможности открытия представительства в городе Бор

    Торгово-промышленная палата (ТПП) Нижегородской области рассматривает возможности открытия представительства в городе Бор (Нижегородская область). Об этом сообщает пресс-служба ТПП Нижегородской области.

  • Начальник главного управления благоустройства Н.Новгорода Ковалев 11 июня проверит ход работ по ремонту дорог в Канавинском районе

    Начальник главного управления благоустройства Нижнего Новгорода Виталий Ковалев в пятницу проверит ход работ по ремонту дорожного покрытия на улице Самаркандская и на Мещерском бульваре (Канавинский район). Об этом говорится в сообщении управления общественных связей горадминистрацииv

    10.06.2010

  • "Волгателеком" выплатил 15-й купон по облигационному займу серии ВТ-4

    ОАО "Волгателеком" 8 июня выплатило пятнадцатый купон по неконвертируемым процентным документарным облигациям на предъявителя серии ВТ-4 с обязательным централизованным хранением, говорится в пресс-релизе компании.

  • В Нижегородской области за неделю цена на яйца снизилась более чем на 5% - Нижегородстат

    В Нижегородской области за неделю цена на яйца снизилась более чем на 5% - Нижегородстат
    Нижний Новгород. 9 июня. НТА-Приволжье - В Нижегородской области в период с 31 мая по 7 июня цена на яйца снизилась на 5,4%.

  • Дзержинский НПФ "Практик" направит 15 млн. рублей на расширение производства бронированных автомобилей

    ООО "Научно-производственная фирма "Практик" (Дзержинск, Нижегородская область) направит 15 млн. рублей для строительства пристроенного здания производственного корпуса и надстроенного здания склада под расширение производства специальных бронированных автомобилей.

  • Филиал "Нижновэнерго" прошел грозовой период без массовых отключений

    В филиале "Нижновэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья" подвели итоги работы всех служб в период прохождения по Нижегородской области грозового фронта. Согласно пресс-релизу компании, в период с 31 мая все службы филиала "Нижновэнерго" работали в режиме повышенной ответственности. Благодаря этому неисправности в работе электросетевого оборудования, вызванные ударами стихии, устранялись энергетиками в кратчайшие сроки.

  • "ЛУКОЙЛ" подвел итоги акции "Весне – дорогу!"

    В минувшую субботу в парке "Швейцария" (Нижний Новгород) состоялся праздничный финал акции "Весне – дорогу!", говорится в пресс-релизе ООО "ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт".

    9.06.2010

  • Фонд реформирования ЖКХ принял к рассмотрению заявку Нижегородской области на предоставление финансовой поддержки для переселения граждан из аварийного фонда

    Государственная корпорация (ГК) "Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства" 7 июня приняла к рассмотрению заявку Нижегородской области на предоставление финансовой поддержки для переселения граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства.

  • Нижегородское правительство до 2020 года планирует привлечь более 2,5 млрд. рублей из федбюджета на развитие моногородов Павлово и Заволжье

    Правительство Нижегородской области до 2020 года планирует привлечь более 2,5 млрд. рублей из федерального бюджета в экономику моногородов Павлово и Заволжье. Согласно информации, в том числе более 600 млн. рублей два моногорода получат из федбюджета в 2010 году.

  • Мэрия Н.Новгорода в 2010 году направит более 2 млн. рублей на капремонт I очереди сетей наружного освещения пешеходной зоны Светлоярского озера

    Администрация Нижнего Новгорода объявила открытый аукцион на размещение муниципального заказа на выполнение работ по капитальному ремонту сетей наружного освещения объекта "Пешеходная зона Светлоярского озера (I очередь)" в Сормовском районе.

  • На "Выксунском метзаводе" 10 июня состоятся мероприятия по завершению II этапа реконструкции комплекса производства труб малого и среднего диаметра

    В Выксе (Нижегородская область) в четверг состоятся мероприятия, посвященные завершению второго этапа реконструкции комплекса производства труб малого и среднего диаметра ОАО "Выксунский металлургический завод" (ВМЗ, Нижегородская область, входит в ЗАО "Объединенная металлургическая компания").

    8.06.2010

  • Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев считает, что у предприятия "Карбохим" в Шахунском районе отсутствуют перспективы развития производства

    Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев считает, что у предприятия "Карбохим" (пос. Сява, Шахунский район Нижегородской области) отсутствуют перспективы развития производства.

  • "ЗЗГТ" не будет выплачивать дивиденды по итогам 2009 года

    Акционеры ОАО "Заволжский завод гусеничных тягачей" (ЗЗГТ, Заволжье, Нижегородская область) на общем годовом собрании 7 июня приняли решение не выплачивать дивиденды по итогам 2009 года в связи с отсутствием чистой прибыли.

  • "Волжское пароходство" направит на выплату дивидендов более 87 млн. рублей

    Акционеры ОАО "Судоходная компания "Волжское пароходство" (Нижний Новгород, "Волга-флот") на общем годовом собрании в понедельник утвердили выплату дивидендов по привилегированным акциям в размере 90,42 рубля на акцию и по обыкновенным акциям в размере 28,65 рубля на акцию, общая сумма дивидендов составит 87 млн. 168,503 тыс. рублей.

  • ЦКБ по СПК им.Алексеева не будет выплачивать дивиденды по итогам 2009 года

    Акционеры ОАО "Центральное конструкторское бюро по судам на подводных крыльях им. Р.Е. Алексеева" (ЦКБ по СПК, Нижний Новгород) на общем годовом собрании 28 мая приняли решение не выплачивать дивиденды по итогам 2009 года.

  • Балахнинский ЦБК планирует выплатить дивиденды за 2009 год в размере 21,17 рубля на акцию

    Совет директоров ОАО "Волга" (Балахнинский ЦБК, Нижегородская область) на заседании 4 июня рекомендовал общему годовому собранию акционеров принять решение о выплате дивидендов за 2009 год в размере 21,17 рубля на одну акцию.

    7.06.2010

  • Президент РФ Дмитрий Медведев подписал закон, позволяющий создавать в региональных Законодательных собраниях фракции из одного депутата

    Президент РФ Дмитрий Медведев подписал Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" в связи с повышением представительства избирателей в законодательных (представительных) органах государственной власти субъектов Российской Федерации и установлением требований к условиям осуществления депутатской деятельности.

  • Уровень развития выше среднего по итогам первого квартала 2010 года показали десять районов и два города Нижегородской области

    Уровень развития выше среднего по итогам первого квартала 2010 года показали десять районов и два города Нижегородской области.

  • "АПЗ" выплатит дивиденды за 2009 год в размере 190 рублей на акцию

    Акционеры ОАО "Арзамасский приборостроительный завод" (АПЗ, Нижегородская область) на общем годовом собрании 4 июня приняли решение выплатить дивиденды за 2009 год в размере 190 рублей на одну обыкновенную именную бездокументарную акцию.

  • Администрация Нижегородского района Н.Новгорода 8 июня начнет снос минимаркетов на пл.Свободы и Черном пруду

    Администрация Нижегородского района Нижнего Новгорода во вторник на пл.Свободы и Черном пруду начнет снос торговых павильонов, осуществляющих торговлю без действующих договоров аренды земельного участка.

  • В Н.Новгороде за 5 месяцев ввод жилья вырос более чем на 22% - Янченко

    В Нижнем Новгороде за 5 месяцев текущего года введено в эксплуатацию 84,8 тыс. кв. м жилья, что на 22,6% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

  • Суд ввел процедуру наблюдения на Подлесовской птицефабрике

    Арбитражный суд Нижегородской области ввел процедуру наблюдения в отношении ООО "Подлесовская птицефабрика" (село Подлесово, Кстовский район, Нижегородская область, входит в Группу компаний "Держава").

  • "НСК" с 15 июня вводит ограничение энергоснабжения завода "Красная Этна"

    ОАО "Нижегородская сбытовая компания" (НСК) 15 июня вынуждено ввести ограничение энергоснабжения в отношении ОАО "Завод Красная Этна", сообщает пресс-служба компании.

  • Нижегородский "Комплексстрой" выполнит строительно-монтажные работы надземного пешеходного перехода на Московском шоссе

    Аукционная комиссия администрации Нижнего Новгорода в пятницу признала победителем аукциона на размещение муниципального заказа на выполнение строительно-монтажных работ на объекте "Надземный пешеходный переход по Московскому шоссе, остановка "ул.Красных Зорь" ООО "Комплексстрой" (Нижний Новгород).



    Яндекс.Метрика
    © 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
    Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
    Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов