INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

27.12.2012
Intel обезопасит геймеров от столкновения с мебелью
Компания Intel описала в патенте "систему безопасности" для игровых приставок с контроллерами движения. Система следит за перемещениями игрока и за окружающими его предметами. В случае "опасного сближения" она издает предупреждающий звуковой сигнал и ставит игру на паузу.

27.12.2012
Пневматический поезд заменит авиатранспорт
Разработка компании, получившая название Hyperloop, может развивать скорость до 1600 км/ч. По принципу действия поезд будет похож на другую разработку SpaceX — экспресс Aeromovel.

27.12.2012
MasterCard протестировала карты нового типа
Платёжные карты MasterCard Gold и MasterCard Mass, оснащённые чипом DDA от «Кредитпромбанка» в скором времени могут поступить в обращение. Карты нового типа прошли успешное тестирование в МПС MasterCard, расположенном в Бельгии. В результате «Кредитпромбанк» получил разрешение на эмиссию и эквайринг карт нового типа.

27.12.2012
Линий Z-Wave устройств сократится
Компания Duwi заявила о сокращении модельного ряда продукции на основе Z-Wave. Отныне компания решила сосредоточиться только на настенных устройствах. Технология Z-Wave является одним из распространённых протоколов передачи данных для автоматизации домашних устройств.

27.12.2012
Радиатор как предмет вдохновения
Зима — самое время, чтобы согреться. Порой в такое время дизайнеров посещают самые неожиданные идеи. Несложно догадаться, откуда в таких случаях растут ноги. Именно это и случилось с дизайнером Кедми Ханаан, выпустившей коллекцию войлочных колец-радиаторов...

27.12.2012
YouMagic в Новосибирске
Оператор международной связи «Межрегиональный ТранзитТелеком» объявил о запуске сервиса IP-телефонии YouMagic в Новосибирске. Новосибирск является третьим городом по численности населения на территории России.

27.12.2012
Для транспортировки грузов используют дирижабль
Прототип дирижабля Pelican разработала компания Aeros Corp при поддержке Министерства обороны США, на данный момент тестовый экземпляр готовится к проверкам...

27.12.2012
Стук в дверь как условный сигнал
Сегодня нас всюду окружают высокие технологии. Понятие «стук» воспринимается вовсе не как стук в дверь, а как сообщение в одно из многочисленных месседжеров типа ICQ...

27.12.2012
Мобильное хранилище зерна
Несмотря на интенсивные темпы развития высоких технологий, некоторые промышленные отрасли развиваются крайне медленно, одной из таких сфер является сельское хозяйство. Новинки в данной отрасли за границей появляются намного быстрее, нежели в нашей стране.

27.12.2012
«Mango-Office» — CRM для среднего бизнеса
Компания «MANGO Telecom» обнародовала результата анализа популярности СМБ своей виртуальной   «Манго-Офис». Согласно оценке специалистов, основной вектор развития системы направлен на раскручивание облачных сервисов.

27.12.2012
Call-o-Call для мелкого бизнеса
Сегодня все компании, заинтересованные в привлечении новой клиентуры, обращаются к call-центрам. Тем не менее, технологии в данной сфере постоянно расширяются. Наряду с традиционной IP-телефонией получили распространение мультикатальные сервисы, позволяющие информировать различными средствами.

27.12.2012
Создание сайта
Первый этап жизни сайта, как бы это банально не звучало, заключается в его создании. Именно так виртуальный портал начинает свою жизнь на просторах Всемирной сети. Будь то промо сайт или виртуальный магазин, он должен постоянно совершенствоваться.

27.12.2012
Краски и технологии
Не секрет, что большинство старых лаков и красок приводят к ухудшению цвета. Многие помнят, что произошло с картиной Винсента Ван Гога после того, как её покрыли защитным лаком. Спустя какое-то время после нанесения защитного покрытия картина «Цветы в голубой вазе»...


Новости IT 1 - 13 из 13
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.