INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

14.02.2012
Трехмерное фото в рекламе
Название трехмерная фотография сегодня используется для самых разнообразных явлений – так называемых «переливных» календариков, стереоэффектов, которые невозможно увидеть без специальных очков, голограмм и многих других объектов. Однако мало кто знает, что настоящая 3D-фотография является реальностью уже сейчас.

14.02.2012
Инновационная недвижимость
Когда-то при слове инновационный в голову людям приходили лишь какие-то новые технологии, связанные с гаджетами или компьютерами. Однако все чаще инновации стали затрагивать области, относящиеся к обыденной жизни, и начали делать жизнь людей более комфортабельной и удобной.

14.02.2012
Первый гибридный автогаджет Lexand: GPS-навигатор со встроенным регистратором
Компания «Лаборатория "Лександ"», один из крупнейших российских поставщиков автогаджетов (в активе бренда Lexand – порядка 40 моделей навигаторов и 3 видеорегистратора), объявляет о выпуске своего первого гибридного устройства для автомобилистов – Lexand SR-5550 HD.

14.02.2012
Полимерные шины для авто
Как известно, обычные покрышки, являются уязвимым местом любого автомобиля. Их повреждение, даже обычный прокол, приводит к необходимости замены колеса и его дальнейшего ремонта. Эта проблема увеличивается в разы, если колесо стоит на машине, используемой для ведения боевых действий.

14.02.2012
Браузер Firefox выйдет на планшетах с Windows 8
Mozilla Foundation выпустит версию браузера Firefox для планшетов на Windows 8 на архитектуре ARM. Об этом упоминается в плане развития проекта на 2012 год.

14.02.2012
Программы для смены голоса
Современные пользователи все чаще отказываются от мобильных и – тем более – стационарных телефонов в пользу использования бесплатных программ, позволяющих звонить собеседнику с компьютера на компьютер напрямую.

14.02.2012
Цена акции Apple впервые превысила 500 долларов
Цена на акции Apple в понедельник, 13 февраля, впервые с момента выхода компании на биржу преодолела 500-долларовую отметку, сообщает The Wall Street Journal.


Новости IT 1 - 7 из 7
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.