INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

02.02.2012
Посуда из крахмала
Австралийская компания CRC обнародовала свое заявление о том, что ее сотрудниками был разработан биопластик, в основе которого лежит кукурузный крахмал. На разработку этого нового материала ушло шесть лет.

02.02.2012
Компьютеризированные матрасы
С 10 октября фирма Panasonic запускает в продажу необычную новинку - уникальный компьютеризированный матрас EU3002. Утверждается, что этот матрас поможет улучшить сон спящего человека и облегчит легкий подъем утром.

02.02.2012
Инновационный настенный крепеж
Как вы думаете, какая инновация признана самой выдающейся несколько лет назад по версии популярнейшего журнала «Popular science»? Вы будете удивлены, но это … гвоздь.

02.02.2012
Контейнерные электростанции
Автономное энергоснабжение объекта может базироваться на дизельных или газовых электростанциях. Если в качестве топлива выступает дизель, то стоимость такой электрической энергии будет высока. Поэтому дизельные электростанции эксплуатируют только тогда, когда случаются аварии или перебои в основном электропитании.

02.02.2012
Новые технологии служат настоящему искусству
Первые картины Swarovski появились еще две сотни лет назад. Именно в то время выдающийся человек своего времени по имени Даниэль Сваровски придумал специальную технологию, которая осуществляла автоматическую огранку стекла.

02.02.2012
Шкаф-химчистка
Не так давно, известная американская компания Whirlpool вынесла на суд потребителя свою продукцию заявляя, что данное изобретение по меньшей мере является «химчисткой на дому».

02.02.2012
Роль видео в современном Интернете
Уже давно известно то, что большинство пользователей компьютеров приобретают ПК не для работы, а для собственного развлечения – прохождения игр, просмотра видео и прослушивания музыки. Именно поэтому наиболее востребованными программами являются проигрыватели, позволяющие просматривать фильмы в различных форматах.

02.02.2012
Kinect для Windows поступил в продажу
Microsoft в среду, 1 февраля, начала продажу сенсоров Kinect для компьютеров на базе ОС Windows. Об этом говорится в блоге Kinect for Windows.


Новости IT 1 - 8 из 8
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.