INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

20.03.2012
Инновации в управлении капиталом
Во всемирной сети Интернет получает широкое распространение популярная финансовая услуга для владельцев свободных денежных средств – управление капиталом.

20.03.2012
«Мгновенное» фото
На новом пресс-релизе Polaroid менеджер компании Jon Pollock отметил, что они представили новейшую цифровую версию «мгновенных» фотокамер, полюбившихся потребителями с семидесятых.

20.03.2012
Продажи с помощью роботов и не только
В последнее время все большее число систем бизнеса переходит на систему активных продаж, так как во многих отраслях получить своего клиента бывает не так-то просто.

20.03.2012
Металлолом и пластик создадут сталь
Разработанная профессором Виной Сахаджваллой (Veena Sahajwalla) технология по переработке лома металла с использованием пластмассы, в целях производства стали была высоко оценена в мире науки.

20.03.2012
Кровать против храпа
Храп – это неприятное явление, которое отравляет жизнь окружающим. Чего только не придумывают люди, чтобы избавиться от него.

20.03.2012
Искусственные почвы на земельных участках
Кто из нас, жителей мегаполисов, хотя бы раз в жизни не мечтал перебраться из душной, пыльной квартиры поближе к природе, туда, где чистый воздух и зеленая трава? Для этого нужно приобрести загородный дом. Идеальный вариант – купить земельный участок и построить на его территории коттедж, сделав это так, как пожелает того Ваша душа.

20.03.2012
Заказ билетов онлайн
Стремление к прекрасному было свойственно людям во все века, а приход информационных технологий не только не изменил это, но и напротив, сделал искусство более доступным

20.03.2012
Компьютерные вирусы превратят в биологическое оружие
Исследователи из компании Fortinet пришли к выводу, что компьютерные и человеческие вирусы имеют много общего, пишет PC World. В сущности, человеческие и компьютерные вирусы ведут себя одинаково

20.03.2012
Современные системы фильтрации
Фильтрующие материалы являются одними из необходимых компонентов в самых разнообразных областях промышленности, медицины и других сферах человеческой жизни.

20.03.2012
The Pirate Bay собрался разместить сервера на беспилотниках
Торрент-сайт The Pirate Bay собрался разместить часть оборудования на борту беспилотных летательных аппаратов, которые будут курсировать над нейтральными водами. Об этом сообщается в блоге сервиса.

20.03.2012
Тенденции развития IP-телефонии
Аналитики, проанализировавшие итоги маркетингового исследования, отмечают рост объемов IP-телефонии. Они считают, что этот рост обязан экономическому кризису, заставившему многие компании искать способы снижения затрат на услуги связи. По причине доступности Интернета большинству пользователей и непрерывного его совершенствования произошел рост рынка IP-телефонии.

20.03.2012
В ядро Linux встроили поддержку Android
Вышло ядро Linux версии 3.3. Об этом в воскресенье, 18 марта, сообщил в почтовой рассылке создатель Linux Линус Торвальдс.

20.03.2012
Усталость от просмотра 3D-фильмов
Популярность не так давно пришедших в нашу жизнь кинозалов, оснащенных оборудованием, позволяющим увидеть полноценное трехмерное изображение, до сих пор не спадает

20.03.2012
СМИ назначили выход Windows 8 на октябрь
Финальная версия операционной системы Windows 8 выйдет в октябре 2012 года. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с планами Microsoft.


Новости IT 1 - 14 из 14
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.