INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

03.04.2012
Лечение компьютера
Однажды, включив компьютер, можно обнаружить, что вместо нормальной загрузки на экране монитора появится некое предложение. Причем, довольно наглое, которое требует за свое удаление денежное вознаграждение. Эти деньги предлагается отправить по смс на определенный номер, но даже если поступить подобным образом, то это предложение никуда не денется.

03.04.2012
Суд разрешил Доткому пользоваться Интернет
Суд в Новой Зеландии разрешил Доткому пользоваться Интернет. Помимо этого, основатель файлобменного сервиса Megaupload также сможет закончить свой музыкальный альбом, работу над которым он начал в прошлом году. Об этом сообщает TorrentFreak.

03.04.2012
Мегафон и Ростелеком могут выкупить контрольный пакет Евросети
Начинающим бизнесменам будет интересна услуга переоформления

03.04.2012
Планшеты iPad для московских чиновников обойдутся городу в 2,9 млн руб.
Представители Департамента информационных технологий Москвы объявили конкурс на закупку 110 планшетных компьютеров iPad2 для московских чиновников

03.04.2012
Google оштрафована за выдачу неправдивой рекламы
Австралийский суд признал компанию Google виновной в нарушении закона о торговле, после того, как в выдаче поисковика компании были обнаружены неправдивые рекламные обвинения. Об этом сообщает Abcnews.

03.04.2012
Шкаф погладит одежду сам
Технический прогресс уже доказал современному человеку: для того чтобы белье стало чистым, совсем не обязательно мочить руки в воде. Но если автоматические стиральные машины перестали быть редкостью, то получить вычищенную и отглаженную одежду без помощи человеческих рук, утюга и щетки еще кажется несбыточным.

03.04.2012
Американское правительство обеспокоено кибершпионажем со стороны Китая
Представители ФБР и Конгресса китайские обеспокоены тем, как легко китайским хакерам удается похищать огромное количество ценных данных и интеллектуальной собственности США. В ФБР заявляют, что в ближайшем будущем кибернападения займут первое место среди всех потенциальных угроз безопасности страны. Об этом сообщает The New York Times.

03.04.2012
Цифровая геологическая карта
Не так давно бы создан проект OneGeology. Его реализацией чуть более года тому назад занялись специалисты из восьмидесяти стран мира.

03.04.2012
Провайдеры ответят за размещенный пользователями пиратский контент
В президентском варианте Гражданского кодекса появилась целая статья, посвященная противодействию онлайн-пиратству.

03.04.2012
Высокодоходные инвестиции в Интернете
Владельцы крупных денежных сумм все чаще прибегают к услугам фирм, занимающихся управлением капиталом. Компании, которые специализируются на подобной деятельности, стремятся к тому, чтобы приумножить финансовое благосостояние клиента при помощи выгодных вкладов и покупки валюты по рентабельным курсам.

03.04.2012
«Яндекс.Картинки» запустили новый интерфейс
Пока обновление доступно в тестовом режиме для части пользователей, сообщается в блоге компании. Включить его самостоятельно можно в настройках сервиса.Тестовая эксплуатация, по плану разработчиков, выявит, что из нововведений нуждается в доработке.

03.04.2012
Робот-бульдозер
Caterpillar - крупнейшая корпорация в области производства спецтехники с 75-летним стажем - представила уникальную модель Caterpillar D9. Это настоящий робот-бульдозер, которому не нужен водитель.

03.04.2012
Google приобрела разработчика технологии мобильных платежей
С 2008 года под управлением TxVia находится более 100 млн счетов. Технология мобильных платежей компании сертифицирована крупными платежными системами.

03.04.2012
Евросеть расширяет географию приема платежей ЖКХ
«Евросеть» продолжает развитие проекта по приему оплаты жилищно-коммунальных услуг в городах России, теперь услуги ЖКХ можно оплатить в салонах компании в Воронеже, Ярославле, Казани, Сочи, Набережных Челнах и Нижнекамске.

03.04.2012
Симулятор бензопилы
Различного рода симуляторы завоевали популярность по всему миру практически мгновенно - с того самого момента, как впервые появились. Многим поклонникам компьютерных игр пришлась по нраву возможность не просто отдохнуть, но и почувствовать себя пилотом или водителем.

03.04.2012
Акции Apple перешагнут отметку в $1000 в течение года
«Яблочная лихорадка словно лесной пожар распространяется по всему миру», - пишет Уайт в своей аналитической записке. Акциями Apple присвоена рекомендация «покупать».

03.04.2012
Скоростные IP-камеры
Сложные устройства, собранные из комбинаций: видеокамеры, устройства для обзора (поворотов на разные оси) и основы передачи данных - трансфокатора. Преимущественно встречаются интегрированные модели, как более популярные, в куполообразной форме.

03.04.2012
Сайты знакомств в Иллинойсе проверят уголовное прошлое клиентов
Палата представителей Иллинойса приняла законопроект, который обязывает сайты знакомств указывать, проверили ли они криминальное прошлое своих клиентов. Об этом сообщает The Decatur Herald & Review.

03.04.2012
Samsung построит завод в Китае за 7 миллиардов долларов
Концерн Samsung Electronics вложит семь миллиардов долларов в строительство завода в Сиане (КНР, Шаньси) по производству чипов флеш-памяти NAND. Об этом, как сообщает The Korea Times, заявил пресс-секретарь южнокорейской компании Кен Но (Ken Noh).


Новости IT 1 - 19 из 19
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.