INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

11.05.2012
Samsung продолжает агрессивную экспансию на российском розничном рынке
Компания Samsung Electronics, всемирный лидер в области цифровых технологий, объявляет о заключении соглашения с компанией «Носимо», согласно которому в ближайшее время будет открыто 40 фирменных магазинов Samsung на территории России.

11.05.2012
Кино на мобильном телефоне - это по своерменному
Благодаря стремительному развитию технического процесса, собственники не только мобильных телефонов, но и ПК получили возможность, о которых могли только ранее мечтать.

11.05.2012
Преимущества BIM-моделирования перед CAD
О возможностях современного проектирования говорить не приходится. Современный уровень трёхмерной графики позволяет моделировать объекты любой сложности, начиная от примитивных моделей и заканчивая реалистичными концепт-артами и планами зданий и бизнес-центров.

11.05.2012
ФБР хочет установить бэкдоры в программные продукты
ФБР намеренно заставить такие компании как Google, Facebook, и Skype встраивать в свои продукты бэкдоры с возможностью слежки и прослушивания.

11.05.2012
Apple снизит цену на ультрабуки MacBook Air
Компания DigiTimes обнародовала информацию о том, что Apple в этом году планирует существенно снизить цену на линейку ультрабуков MacBook Air, предварительно улучшив их, оснастив процессором Ivy Bridge.

11.05.2012
Россиянам заблокировали мобильный Twitter
Такое сообщение появлялось у пользователей «Мегафона», «Билайна» и «МТС». Пользователи предположили, что Twitter заблокировали в связи с протестами против результатов президентских выборов, которые продолжаются в Москве в форме «народных гуляний».

11.05.2012
Разработаны анти-WiFi обои
Споры о влиянии радиосигналов, излучаемых электроникой, так называемого «электромагнитного смога», на организм человека ведутся уже не один год. Данные, представленные Всемирной Организацией Здравоохранения, только способствуют пополнению армии борцов за здоровый образ жизни.

11.05.2012
Apple предложила китайцам $16 млн за бренд iPad
Однако находящаяся на грани банкротства Proview, скорее всего, не согласится с такими условиями, пишет TheNextWeb со ссылкой на китайские СМИ.

11.05.2012
Социальные вешалки решили проблему выбора
Одна из самых больших проблем шоппинга — проблема выбора подходящих вещей. Покупая одежду в одиночку, нередко приходится обращаться к помощи посторонних. Именно поэтому женщины стараются отправляться в компании подруг.

11.05.2012
Названа цена на один из двух самых больших OLED-телевизоров
55-дюймовый OLED-телевизор Samsung поступит в продажу в Южной Корее во второй половине 2012 года по цене 10,8 миллиона южнокорейских вон (примерно 9460 долларов США), сообщает Agence France-Presse.

11.05.2012
"Доктор Веб" нашел вирус в письмах с призывом выйти на Пушкинскую
Антивирусная компания "Доктор Веб" обнаружила в массовой почтовой рассылке с призывами выйти на акцию оппозиции на Пушкинской площади 5 марта вирус, "убивающий" компьютеры пользователей. Об этом сообщается на сайте компании.


Новости IT 1 - 11 из 11
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.