INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

14.05.2012
Quicktionary TS для быстрого перевода
На рынок поступила новая модель электронного переводчика Quicktionary TS от компании Wizcom. Название устройства говорит само за себя, переводчик сам сканирует английский текст и в считанные секунды переводит его на русский.

14.05.2012
Английский для детей через интернет — это удобно
С развитием интернета система образования понемногу стала меняться. Не секрет, что в некоторых университетах в США уже давно разрешена сдача экзаменов через интернет, точно также можно проходить и тестирование.

14.05.2012
Новое рекламное агентство в Москве: на столичном рынке прибавилось специалистов
Несмотря на то, что московский рынок рекламных услуг достаточно насыщен, ежегодно появляются новые игроки. Существующая конкуренция не мешает молодым амбициозным агентствам расширять спектр услуг и наращивать клиентскую базу. Большим спросом пользуются btl-акции, изготовление промо-одежды, оформление точек продаж в соответствии с фирменным стилем заказчика.

14.05.2012
Mozilla обвинила Microsoft в искусственном создании приоритетов для Internet Explorer
Компания Mozilla обвинила корпорацию в Microsoft нечестной игре по отношению к разработчикам других браузеров. Дело в том, что в своей новой операционной системе Windows 8 предоставила фирменному web-обозревателю Internet Explorer преимущества перед остальными браузерами.

14.05.2012
Facebook откроет интернет-магазин
Ввиду того, что акции Facebook скоро поступят в продажу на бирже, руководство компании придумывает новые способы монетизации соцсети.

14.05.2012
«Ведомости» обвинили «В Контакте» в нежелании вести цивилизованный бизнес
Управляющий директор ЗАО «Бизнес Ньюс Медиа» (компании-издателя «Ведомостей») Глеб Прозоров написал гендиректору «В Контакте» Павлу Дурову письмо, в котором обвинил социальную сеть в неуважении авторских прав и нежелании вести цивилизованный бизнес.

14.05.2012
Нидерланды приняли закон о сетевом нейтралитете
Королевство Нидерландов подписало Акт о телекоммуникациях, регламентирующий сетевой нейтралитет, то есть отказ провайдеров от прав фильтровать трафик за исключением отдельных случаев.

14.05.2012
Ученые признали общение в интернете нормальным
Ученые из Австрии и Швейцарии опровергли устоявшееся мнение о том, что общение в интернете отличается от общения в реальной жизни. В частности, 85 процентов обсуждений имеют нейтральный или положительный эмоциональный окрас, и подавляющая часть пользователей Сети придерживается правил приличия

14.05.2012
Touche — новая сенсорная технология от Disney
На днях исследовательское подразделение Disney Research, принадлежащее компании Walt Disney, представило новую сенсорную технологию, позволяющую отслеживать прикосновения человека.

14.05.2012
Apple выбросила слово "4G" из описания нового iPad
Компания Apple убрала упоминание о поддержке новым планшетом iPad сетей четвертого поколения с ряда своих региональных сайтов. Об этом сообщает блог 9to5Mac.

14.05.2012
HP возобновит выпуск планшетов
Hewlett-Packard объявила о своём намерении возобновить выпуск планшетов HP TouchPad Однако на этот раз планшетники будут основываться не на webOS, а Microsoft Windows. Об этом сообщила глава HP Мег Уитман.

14.05.2012
Гендиректор Yahoo! уволился из-за скандала с дипломом
Генеральный директор компании Yahoo! Скотт Томпсон (Scott Thompson), оказавшийся в центре скандала из-за отсутствия у него заявленного образования, покинет свой пост. Как сообщает вечером в воскресенье, 13 мая, Agence France-Presse, его кресло временно займет Росс Левинсон (Ross Levinsohn).


Новости IT 1 - 12 из 12
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.