INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

25.06.2012
Зафиксирована эпидемия "вируса для принтеров"
Symantec сообщила о многочисленных фактах заражения офисных компьютеров троянцем Milicenso. Программа отправляет на печать файлы, при этом распечатанный текст выглядит как набор бессмысленных символов. Наибольшее число пострадавших от действий Milicenso проживают в США и Индии.

25.06.2012
Кредитная карта как способ избежать инфляции
Банки всё больше стремятся переводить все денежные расчёты в безналичную форму. Практика показывает, что с увеличением финансовой наличности в стране, обесценивается валюта, и это оказывает отрицательное влияние на её финансовое положение.

25.06.2012
Mixed Reality — дополнительная реальность
Корпорация Canon объявила о намерении вывести на рынок систему дополненной реальности Mixed Reality, призванную упростить работу дизайнеров и визуализаторов.

25.06.2012
Оборудование для изготовления профилей
Главными элементами конструкции профильных линий являются экструдер, экструзионная головка и калибровочный ствол, оснащённый калибровочными блоками.

25.06.2012
Натяжные потолки с «секретом»
Это обусловлено не только высокими эстетическими качествами натяжных потолков, но и их техническими характеристиками. Натяжные потолки помогают придать офису респектабельный вид и подчеркнуть солидный имидж компании.

25.06.2012
Новый вид компьютерного корпуса
Тайваньская компания YoungYear Electronics разработала необычный компьютерный корпус, лишенный вентиляторов

25.06.2012
Светомузыка в бассейне
Подводная подсветка помогает подчеркнуть прозрачность воды и создаёт романтическое настроение.

25.06.2012
Домовые знаки как элемент рекламы
Информация окружает нас повсюду, и чтобы систематизировать её и не заблудиться в этом море данных, мы создаём условные ориентиры.

25.06.2012
Wi-Fi в общественном транспорте
В России появляется всё больше точек беспроводного доступа. Недавно в Москве запустили бесплатный Wi-Fi в наземном транспорте, в пределах кольцевой линии метрополитена.

25.06.2012
Правительство решило запретить ссылки на экстремистские материалы
Правительство России решило запретить ставить ссылки на материалы, признанные экстремистскими. В статью 20.29 КоАП РФ "Производство и распространение экстремистских материалов" предлагается добавить положение, приравнивающее к распространению "размещение в сети Интернет гиперссылок на такие материалы".


Новости IT 1 - 10 из 10
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.