INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

08.06.2012
Facebook запустил мобильный магазин приложений
Facebook представил магазин приложений App Center для Android и iOS. В него вошли свыше 600 программ и веб-приложений, в том числе игры, социальные сервисы, спортивные и музыкальные приложения. App Center рекомендует пользователю программы, которые уже установили его друзья.

08.06.2012
Гибочные станки — эффективное изготовление металлоконструкций
Большинство современных зданий и бизнес-центров строятся на основе металлоконструкций, в состав которых входит арматура ВПК. Металл на сегодняшний день является одним из самых прочных строительных материалов.

08.06.2012
О роли пространства в офисе
Офисная мебель и техника имеют тенденцию со временем увеличиваться в количестве. Появляются новые офисные приборы, занимающие дополнительное пространство, увеличивается количество рабочих мест.

08.06.2012
В Москве обнаружили антенны Wi-Fi, установленные в 1958 году
В Москве на крыше дома, расположенного в Пресненском районе, обнаружили антенны Wi-Fi, якобы установленные в 1958 году, то есть за три десятилетия до появления первых беспроводных сетей.

08.06.2012
Цифровые стены: интерактивная реальность
Помнится, когда-то люди мечтали об интерактивной реальности, глядя на унылые домашние стены.

08.06.2012
Тендерное обеспечение веб-проектов
Тендерное обеспечение не обязательное требование, предъявляемое к тендерам, но в последнее время, на фоне возросшей конкуренции, заказчики стремятся обезопасить себя и свои проекты.

08.06.2012
Светофильтры как защита для глаз
Одним из наиболее эффективных устройств, позволяющих преодолевать электромагнитные воздействия и интенсивные излучения стали светофильтры.

08.06.2012
Кредитование в онлайн-магазинах
Социологи провели опрос, результаты которого показали, что многие пользователи изъявляют желание покупать товары в кредит.

08.06.2012
Поиск недвижимости под офис в интернете
Проблема выбора офисного помещения актуальна для всех компаний, только начинающих свой путь на стезе бизнеса. И если речь идёт о небольшой IT-компании, то её владельцы с большей вероятностью будут искать офис среди дешевой недвижимости.

08.06.2012
Перевод деловых документов или зачем нужны бюро переводов
В сфере IT многие компании сотрудничают с иностранными фирмами, заключают контракты и обмениваются деловой документацией. И если в процессе разговора деловые партнёры могут понять друг друга, то с оформлением деловой и технической документации дела обстоят намного хуже

08.06.2012
Skype как инструмент обучения
Отрицать важность знания иностранных языков бессмысленно, в особенности в сфере IT. Дизайнерам, программистам и менеджерам, сотрудничающим с иностранными коллегами, часто приходится вести деловые переговоры на английском языке.


Новости IT 1 - 11 из 11
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.