INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости IT 2012

  Поиск:
 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

25.07.2012
Как повысить энерго эффективность
Одной из наиболее актуальных проблем в России на сегодняшний день является эффективность. Плохое состояние экологии и дороговизна топлива лишь способствуют обострению проблемы.

25.07.2012
«Дачные» гаджеты
Летом многие пользователи проводят время на дачах. Эти времена сопряжены с дачными и садовыми заботами. Для любителей садоводства тоже придумано много полезных гаджетов, работающих на экологически чистой энергии.

25.07.2012
Honda оснастит автомобили голосовой системой новостей
Компания Honda намерена оснастить новые модели Accord системой чтения новостей HondaLink. Новый сервис является совместным проектом автопроизводителя и софтверной компании Aha. Система предоставит водителям возможность прослушивать новости, опубликованные в интернете.

25.07.2012
Доступно приложение для отслеживания свободных парковок в Москве
Официальное приложение предназначено для платформы Android, найти его можно в Google Play. На данный момент сервис проходит тестовые испытания, но в свободном доступе он появится уже к окончанию 2012 года.

25.07.2012
Kayak появится на российском рынке
Популярный туристический сервис по продаже авиабилетов и гостиничных номеров Kayak в скором времени появится на российском рынке. Компания планирует открыть своё подразделение в России.

25.07.2012
Налоговые льготы и электронная коммерция
С 2013 года начнётся поэтапная отмена федеральных налоговых льгот. Данный шаг позволит развиваться малому бизнесу, в частности электронной коммерции. Кроме того, возрастёт число тендеров по госзакупкам.

25.07.2012
Процесс строительства «народных гаражей» можно будет наблюдать через интернет
Жители Москвы смогут наблюдать за ходом строительства «народных гаражей» через интернет. По словам генерального директора ГУП «Дирекция гаражного строительства» Игоря Кузнецова...

25.07.2012
Владельцев читалок Kindle лишили безлимитного интернета
Компания Amazon отменила безлимитный доступ в интернет для владельцев читалок Kindle с модулем 3G. Теперь они могут загружать через сотовую сеть не более 50 мегабайт данных в месяц. После исчерпания лимита будут доступны "Википедия" и интернет-магазин Amazon. Лимит был введен в начале июля.


Новости IT 1 - 8 из 8
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.