INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Шлем для мотоциклисток сохранит причёску

Шлем для мотоциклисток сохранит причёску Нижний Новгород,02.08.2013 11:06, INNOV.RU

Не секрет, что многие девушки часть своего времени посвящают поддержанию своего внешнего вида и часто экспериментируют...

Не секрет, что многие девушки часть своего времени посвящают поддержанию своего внешнего вида и часто экспериментируют со своей внешностью, в особенности, когда у них длинные волосы, или хотя бы средней длинны.

Современный выбор средств по уходу за волосами оставляет широкое поле для экспериментов, прически на средние волосы могут быть самыми разнообразными. Однако во время поездок на мотороллере или мотоцикле от всего этого великолепия ничего не остаётся. Это подтолкнуло дизайнеров к заботе о прекрасной половине человечества.

Плодом трудов дизайнеров стал шлем Luxy Vespa Helmet, предназначенный исключительно для девушек. От обычного мотоциклетного шлема его отличает не только гламурная жемчужно-белая расцветка, но и форма самого шлема. Модель выполнена таким образом, чтобы девушки, надевая его, не беспокоились за сохранность дизайнерских причёсок, в частности — ассиметричных чёлок.

Передок шлема выполнен с ассиметричным разрезом, стилизованным под стрижку «боб», который позволит надёжно защитить чёлку от встречного ветра. Кроме того, внутри шлемы обшит специальной бархатистой тканью, которая не даёт волосам электризоваться и сохраняет их первоначальный вид. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  starobinskaya.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик