INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Туфли палитры Pantone

Туфли палитры Pantone Нижний Новгород,19.08.2013 10:57, INNOV.RU

Особенностью данной коллекции является то, что цвет её туфель соответствует популярной цветовой модели Pantone...

«Респект» — слово символизирующее слово символизирующее «уважение». Лучше всего подчёркивают уважение символические вещи. Дизайнер Кристиан Лабутен поставил творческий эксперимент, выпустив коллекцию ярких туфель Pumptone, обувь которую сможет надеть только уверенная в себе женщина.

Особенностью данной коллекции является то, что цвет её туфель соответствует популярной цветовой модели Pantone, которая широко используется полиграфии и рекламе. Pantone — стандартная система подбора цвета, которую уже более чем 40 лет используют дизайнеры по всему миру. Коллекция тонов Pantone охватывает практически все известные оттенки.

Название коллекции произошло от слов «pump», что означает туфли, а также «Pantone». Все модели из коллекции представляют собою туфли на шпильках сочных оттенков. Туфель ярче в мире просто не существует! Дополняет это великолепие белая платформа с полосой на каблуке, на которой проставлен номер цвета в палитре Pantone.

Модницы оценят такие аксессуары по достоинству. Точная дата появления туфель на рынке пока не сообщается, но уже нашлось немало желающих обзавестись подобной обувкой. Однако уже понятно, что такая обувь сделает яркой любую представительницу прекрасной половины, как и сама палитра Pantone. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  respect-shoes.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик