INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Унитазы Santek от компании «САН-ТЕХНО»: особенности производства

Нижний Новгород,06.06.2013 09:53, INNOV.RU

Унитазы от российского производителя «Сантек» пользуются у современных потребителей особой популярностью. Они отвечают...

Унитазы от российского производителя «Сантек» пользуются у современных потребителей особой популярностью. Они отвечают всем предъявляемым требованиям и соответствуют отечественным и международным стандартам.

Компания «САН-ТЕХНО» является его официальным представителем и предлагает унитазы сантек в широком ассортименте. Ею реализуются такие модели, как «Цезарь», «Полар», «Консул», «Бореаль», «Римини», «Сенатор», «Ирис», «Бриз», «Анимо» и многие другие. Все они имеют различный тип крепежа, в том числе напольный и подвесной. Среди такого выбора можно без труда найти наиболее подходящее сантехническое изделие для своей ванной комнаты.

Реализуемые унитазы santek компанией «САН-ТЕХНО» отличаются привлекательным, стильным дизайном. Они удобны в использовании и отличаются компактностью. А значит, не потребуется выделять для такого изделия много места.

Предлагаются унитазы Сантек с вертикальным, диагональным и горизонтальным выпуском воды, а также различными типами слива и подвода жидкости. Кроме того, они имеют различные системы спуска – однорежимные и двухрежимные, последние являются более экономичными.

Срок службы сантехники от производителя Santek длителен. Изделия служат исправно на протяжении многих лет. Поэтому не понадобится проводить крупные ремонтные работы в будущем.

В «САН-ТЕХНО» вы можете купить унитаз сантек по самой привлекательной цене. Покупка непременно окажется выгодной и удачной для каждого. Кроме того, компания предлагает свою помощь в доставке сантехники и в ее последующей установке, которая производится опытными мастерами, что гарантирует отличное качество выполненных работ. При этом занимает она минимум времени, а значит, уже вскоре можно будет начать эксплуатировать новое изделие.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик