INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

3D камин – современная альтернатива обычному камину

Нижний Новгород,19.11.2013 17:19, INNOV.RU

Скажите, часто ли вы смотрели фильмы, в которых герои сидели у камина, нежились у открытого огня  и наслаждались каким-либо ароматным напитком или же просто читали интересную книгу? Можно предположить, что каждый второй мечтал вот так посидеть и отдохнуть...

Скажите, часто ли вы смотрели фильмы, в которых герои сидели у камина, нежились у открытого огня и наслаждались каким-либо ароматным напитком или же просто читали интересную книгу? Можно предположить, что каждый второй мечтал вот так посидеть и отдохнуть, но не у каждого имеется возможность установить в своем доме такой камин. Но этот нюанс можно исправить, если хорошо подумать над решением. Вот подумать, в чем сложности установки такого камина в квартире?

Оказывается, самым сложным в этом деле – ограничения. Ведь открытый огонь в квартире категорически запрещен, значит и установка камина соответственно. Но эту проблему можно с легкостью решить, если установить не обычный камин, а камин 3D, который является современным технологическим решением в данной ситуации.

Что же такое камин 3D? Он является обычным электрическим камином, который выполняется так, чтоб когда он нагревался, вы наблюдали красивое пламя огня, которое является не настоящим, а лишь изображением. Но при оформлении определенной атмосферы в вашей квартире данное техническое устройство станет просто идеальным решением. А приобрести камины в Новоросийске можно по очень приятным ценам.

Они могут не только отапливать, но и увлажнять воздух в помещении, т.е. вы станете обладателем не только тепла и красота, а ещё и сэкономите на приобретении увлажнителя воздуха. Также, дополнительное преимущество такого камина – отсутствие пепла, гари, а главное, вам не придется каждый раз чистить его, ведь пламя огня, всего лишь изображение. Доставляет удобство то, что если сравнивать электронный камин со стационарным камином, то первому не требуется наличие дымохода, значит, его можно установить в любой комнате квартиры, а по необходимости даже и передвигать. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик