INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Acer Aspire V5-531G-967B4G50

Нижний Новгород,13.05.2013 09:10, INNOV.RU

Данный ноутбук вполне идеально подойдет для пользователей, которые хотят иметь возможность использования устройства не только в учебных целях, но еще и развлекать себя различными играми современного характера.

Acer Aspire V5-531G-967B4G50

Данный ноутбук вполне идеально подойдет для пользователей, которые хотят иметь возможность использования устройства не только в учебных целях, но еще и развлекать себя различными играми современного характера. Именно такого рода ноутбук может минимально заменить современный компьютер и предоставить возможность на средних настройках проходить современные игры. Acer Aspire TimelineU M5-581TG-6666 - это ноутбук основанный на 15,6 дюймовом экране с топовым разрешением экрана в 1366 на 768 пикселей. Он обладает действительно качественным и долгосрочным процессором Intel Pentium Dual Core 967 который поддерживает два ядра, в 1,3 ГГц на каждый. С таким перечнем процессора игры годичной и двух-годичной давности без использования современных новшеств пойдут безо всяких проблем. Более того, это идеальная платформа для работы с современными задачами на должном уровне, пусть и не на идеальном. Ноутбук так-же оснащен
ремонт ноутбуков оперативной памятью в 4 гигабайта и имеет возможность использования 500 гигабайт обычной, для хранения информации, просмотра различных фильмов в FullHD качестве, многих других действий. Ноутбук обладает видеокартой Nvidia Geforce 630M, которая позволяет проигрывать игры былой современности на очень хороших параметров безо всяких препятствий. Более того, она послужит отличной платформой для просмотра видео, его конвертации, работы в современных приложениях требующей различные графические ресурсы. В ноутбуке присутствует Wi-fi адаптер который может стать отличным дополнением для работы с режимом интернета. Более того, в ноутбуке присутствует 3 USB входа поколения 2.0 и возможность переводить работу на VGA и HDMI совместимые мониторы. Поддержка веб-камеры позволяет связываться с друзьями, коллегами и близкими по всему миру а пропускные способности ноутбука в бюджетном сегменте полностью удовлетворяют все современные запросы, вплоть до проигрывания ресурсных задач. В целом, этот ноутбук целиком и полностью может предоставить условия для работы, хранения информации и даже имеет нотку интерактива не только в мультимедийном пространстве, но и игровом.

Резюме: Простой бюджетный ноутбук, в котором стоит обратить особое внимание на дизайн. Кстати если понадобиться ремонт ноутбуков или профилактика данной модели обойдется недорого. А что бы после покупки установили полный пакует программ вам поможет  компьютерная помощь на дому спб с вызовом мастера.  Модель привлекательна легкостью стиля и мощным процессором. У данной модели "антивандальная" клавиатура, тихий режим охлаждения процессора, Full HD 1080 дисплей.

 

 

 

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик