INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Acer TravelMate P453 – безопасность выше всего

Нижний Новгород,09.12.2013 10:09, INNOV.RU

Новый ноутбук Acer TravelMate P453 – это идеальное сочетание производительности, качества, безопасности и эргономичности. Такой ноутбук идеально подойдет для тех...

Новый ноутбук Acer TravelMate P453 – это идеальное сочетание производительности, качества, безопасности и эргономичности. Такой ноутбук идеально подойдет для тех, кто любит и просто вынужден путешествовать, ездить в командировки. Ноутбук Acer TravelMate P453 созданный одноименной компанией представляет собой новый виток в истории развития и эволюции компьютерных технологий, а в частности переносных компьютеров, то есть ноутбуков. Ноутбук Acer TravelMate P453 станет лучшим другом любого делового человека, особенно бизнесмена. Так как этот ноутбук создан с целью повышения безопасности данный владельца. И неважно где будет находиться владелец компьютера, в офисе, дома или в дороге, важные данный, и закрытая информация никогда не станут достоянием общественности.

Все это благодаря новейшим разработкам в отрасли компьютерных технологий компании создателя данного ноутбука. Acer дает защиту данных пользователей, а также полную защиту всех инвестиций и ценные активы очень серьезно. Для этого ноутбук TravelMate P453 поставляется с программой Acer ProShield, пакет безопасности и управляемости, инструменты, интегрированные в единый пользовательский интерфейс. Данная программа полностью защищает все данные настолько надежно, что о несанкционированном доступе речь совершенно не идет. Программа Acer ProShield защитит от любой попытки взлома и от любой попытки хакерства даже с многоуровневой безопасностью.

Все это позволяет владельцу или пользователю данного ноутбука создавать собственный диск для хранения, а также зашифровки всех очень важных или даже секретных файлов и данных, так что даже если ноутбук будет украден или утерян, данные не могут быть доступны никому. Если говорить о срочном удалении данных или файлов, то с этим вам поможет новейшая программа утилита File Shredder.

Такие подобные ноутбуки пыталась создавать и компания Apple, получилось у них или нет, судить уже людям, которые являются владельцами данных компьютеров. Если вас интересует более подробная информация о компании Apple, а также о разнообразных разработках компании, то вы можете посетить один из многочисленных сайтов об изготовлении, работе, приколы смс для телефонов данной компании, а также остальных разнообразных гаджетах. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик