INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Акриловый вкладыш в ванну

Нижний Новгород,29.05.2013 14:57, INNOV.RU

Модернизация старой ванны может проводиться двумя способами. Либо мы полностью заменяем износившуюся ванну на новую, что влечет за собой немалые денежные и временные издержки...

Модернизация старой ванны может проводиться двумя способами. Либо мы полностью заменяем износившуюся ванну на новую, что влечет за собой немалые денежные и временные издержки, либо поступаем более рационально и вставляем по методу ванна в ванну акриловый вкладыш в старый корпус. Такой способ привести старую ванну в новое качество сегодня широко распространен и востребован, поскольку показал на практике отличные результаты. Акриловые вставки позволяют относительно дешево и с минимальными затратами времени и сил на монтаж получить новую ванну на основе старой конструкции.

Производители акриловых вставок для ванн ориентируются и на российский рынок, поэтому сегодня не проблема подобрать вставку под любую конфигурацию ванны. Существует в среднем порядка двенадцати типов акриловых вкладышей, нужно только тщательно промерить габариты ванны перед приобретением вставки. Монтируется акриловый вкладыш в ванну очень просто, при помощи многокомпонентной монтажной пены. Герметичность соединения получается в результате оптимальная. Чтобы вкладыш прижался к корпусу ванны равномерно, ее наполняют водой и оставляют наполненной на 12 часов. После этого ванну можно использовать по назначению.

Достоинств у акриловых вставок много. Помимо того, что такие вкладыши не царапаются и исключают протекание, за ними легко ухаживать, вода в них долго сохраняет желаемую температуру. Акрил не желтеет и абсолютно не подвержен коррозии. По степени звукоизоляции акриловая вставка в ванну значительно превышает показатели чугунной ванны. Использование акриловых вкладышей для обновления ванн на сегодняшний день остается оптимальным решением.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик