INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Bosch разработала приложения смартфонов для замера окон

Bosch разработала приложения смартфонов для замера окон Нижний Новгород,28.04.2013 18:37, INNOV.RU

Сегодня практически всюду можно встретить пластиковые окна. Ввиду взятого курса на повышение энергоэффективности, пластиковые окна устанавливают для снижения расходов на электроэнергию...

Сегодня практически всюду можно встретить пластиковые окна. Ввиду взятого курса на повышение энергоэффективности, пластиковые окна устанавливают для снижения расходов на электроэнергию. Тем не менее, установка пластиковых окон для мастеров до сих пор остаётся затруднительной ввиду необходимости делать замеры. Речь идёт о строениях со сложной архитектурой окон, в особенности часто такие оконные проёмы встречаются в старых домах. Компания Bosch разработала для оконных специалистов несколько приложений для смартфонов, которые существенно упростят процесс замера оконных поёмов.

C помощью приложений от Bosch можно с лёгкостью определять угловые и линейные размеры, и другие показатели. Все указания можно наносить прямо на фотографию окна, что существенно облегчит труд замерщиков. Ведь именно на замерщиков и поступает больше всего жалоб, связанных с неплотным прилеганием окон к проёму.

Помимо этого, линейка приложений включает в себя инструменты для составления деловой документации проектов и их оцифровки прямо на площадке. Кроме того, в ни присутствует возможность добавления файлов мультимедиа, а также конвертор различных метрических единиц. 

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  ibalashiha.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик