INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Чемодан-самокат

Чемодан-самокат Нижний Новгород,15.10.2013 08:26, INNOV.RU

Сегодня люди и гаджеты неразлучны, в особенности это касается деловых людей, которым обязательно нужно при себе всегда иметь доступ к сети, или необходимо работать с документацией.

Сегодня люди и гаджеты неразлучны, в особенности это касается деловых людей, которым обязательно нужно при себе всегда иметь доступ к сети, или необходимо работать с документацией. И это только для городских поездок, а уж деловая командировка и вовсе требует целого чемодана.

Во время поездок по городу вполне может выручить обычная элегантная сумка, такая как dkny сумка r3210207 600, в которой присутствуют специальные карманы для гаджетов. В деловых поездках обычно требуется чемодан на колёсах, поскольку в него набивается столько всего полезного, что поднять этот багаж очень сложно. С чемоданом Micro Mobility это и не требуется! Бывший банкир Вим Оботер предложил хорошее решение чемодану на колёсиках — чемодан-самокат. Зачем катить перед собой скучную ношу, когда можно самим прокатиться на таком изобретении?

Будучи банкиром по профессии, Вим Обортер часто проводил время в командировках, похоже, что необходимость таскать за собой багаж собственных вещей окончательно ему досадила, что и привело к созданию самоката micro®. Разработкой заинтересовалась швейцарская компания Micro Mobility Systems, решившая объединить два полезных решения в один удобный и практичный чемодан. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  topavenue.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик