INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Детская Baby Stroller — коляска для автолюбителя

Детская Baby Stroller — коляска для автолюбителя Нижний Новгород,07.10.2013 15:45, INNOV.RU

Появление в семье ребёнка круто изменяет жизнь родителей, но это вовсе не повод отказываться от любимых занятий. Иногда их можно даже совмещать. Ярким тому подтверждением является детская коляска Baby Stroller...

Появление в семье ребёнка круто изменяет жизнь родителей, но это вовсе не повод отказываться от любимых занятий. Иногда их можно даже совмещать. Ярким тому подтверждением является детская коляска Baby Stroller, которая порадует автолюбителей. При одном взгляде на неё возникают сомнения в назначении этого агрегата.

Baby Stroller представляет собой своеобразный гибрид детской коляски и автомобиля Monster truck, её высота вдвое превышает размер обычных колясок. Благодаря огромным колёсам с 20-дюймовыми литыми дисками, проходимость коляски многократно увеличивается. Отдельные элементы конструкции изготовлены из лёгких сплавов, но это далеко не всё, чем выделяется Baby Stroller!

Для обеспечения безопасности малыша, коляска оснащена фарами дальнего света, боковыми зеркалами, гидравлической подвеской, и получила систему защиты от столкновений. Такая коляска точно привлечёт к себе внимание автолюбителя! Ну а когда Baby Stroller не используется, её легко можно трансформировать чемодан на колёсах, который вполне поместится в багажнике автомобиля.

Австралиец Джеймс Вильям Вэнси подошел к решению обеспечения детской безопасности по-другому, и оснастил свой проект коляски UGO умными тормозами, блокирующими колёса, если коляска откатывается на расстояние более 2 метров. Перемещение транспортного средства регистрируется благодаря специальному датчику. Детские коляски на этом сайте. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик