INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Девайсы для красоты

Девайсы для красоты Нижний Новгород,18.01.2013 17:22, INNOV.RU

Индустрия красоты постоянно предлагает что-то новое, тем самым расширяя спектр услуг, предоставляемых косметическими салонами. Будет неудивительно, если через десяток лет, во время визита в салон красоты можно будет подобрать полную программу изменения внешности. Такой функцией будут оснащаться ...

Индустрия красоты постоянно предлагает что-то новое, тем самым расширяя спектр услуг, предоставляемых косметическими салонами. Будет неудивительно, если через десяток лет, во время визита в салон красоты можно будет подобрать полную программу изменения внешности. Такой функцией будут оснащаться парикмахерские зеркала. Японские учёные уже разрабатывают прототипы интеллектуальных зеркал.

Японцы являются лидерами по части различных изобретений, призванных улучшить внешний вид. Однако некоторые их устройства бывают весьма странными с точки зрения российского пользователя. Например, не так давно на японском рынке появился девайс, удлиняющий нос. Устройство представляет собою клипсу для носа в виде бабочки, воздействующую на кости, изменяя их анатомическое строение. Клипса фиксируется на основании носа и воздействует, постепенно вытягивая их, устройство имеет две степени мощности.

Не менее странным кажется и устройство под названием Eye Slack Haruka, напоминающее странную массажную маску. Устройство крепится на нижних веках и массирует их при помощи вибрации. Гаджет призван бороться с дряблой кожей и утренними мешками, которые приводят к появлению «гусиных лапок»

А вот паровую расчёску Thanko по достоинству сможет оценить каждая женщина, в особенности она придётся по вкусу обладательницам непослушных и вьющихся волос. Расческа оснащена специальным контейнером для жидкости и выступает в роли своеобразного утюжка для волос. Устройство подключается посредством USB-порта к компьютеру и нагревается. Контейнер может быть наполнен не только водой, но и любым другим средством по уходу за волосами. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик