INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Для чего нужны кронштейны?

Для чего нужны кронштейны? Нижний Новгород,24.05.2013 10:00, INNOV.RU

С каждым годом количество техники в домах возрастает. Появляются новые компьютеры, и бытовая техника. Однако, не смотря на это, центральным элементом, собирающим вокруг себя всю семью, по-прежнему является телевизор.

С каждым годом количество техники в домах возрастает. Появляются новые компьютеры, и бытовая техника. Однако, не смотря на это, центральным элементом, собирающим вокруг себя всю семью, по-прежнему является телевизор. Именно его телевидение смотрят целые поколения: бабушки и дедушки слушают новости, а детвора — просматривает мультфильмы. Тем не менее, ввиду обилия техники, возникает необходимость в рациональном расходе пространства.

Если раньше телевизор обязательно стоял в гостиной, едва ли не в центре комнаты, то сегодня в большинстве случаев в домах имеется по два или три телевизора. Их устанавливают на кухне, в комнатах и даже в кабинете. Учитывая ограничения площади, сегодня всё больше для крепления телевизоров используют специализированные установки — кроншейны. Как правило, кронштейны бывают либо стандартными, либо изготавливаются по индивидуальному заказу.

Стандартные кронштейны выбирают когда речь идёт о простых моделях телевизоров. Данный вариант хорош, когда требуется просто прикрепить телевизор к стене. Однако в большинстве случаев кронштейны представляют собою целые модульные системы с возможностью изменения положения. Кронштейн для телевизора, изготавливаемые по индивидуальным заказам учитывают параметры самого оборудования, его размеры и вес, а также необходимость изменения положения. Такие кронштейны можно свободно перемещать в пространстве. Кронштейны способны выдерживать вес до 35 кг. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  holder.su
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик