INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Домашние смартфоны от Panasonic

Нижний Новгород,14.12.2013 16:57, INNOV.RU

В середине декабря этого года ожидается поступление на рынок потребительской электронике домашних смартфонов, работающих на ОС Андроид, от компании Panasonic. О других новинках, а также новостях и...

В середине декабря этого года ожидается поступление на рынок потребительской электронике домашних смартфонов, работающих на ОС Андроид, от компании Panasonic. О других новинках, а также новостях и событиях финансового, политического мира и из жизни звезд шоубиза можно узнать на многочисленных профильных Интернет-сайтах. Данная серия будет представлена моделью KX-PRX150RUB и KX-PRX120RUW . Особенностью данных устройств будет сочетание домашнего телефона DECT стандарта и функциональности смартфона. Модель KX-PRX150RUB может работать и в стандарте DECT, и в стандарте GSM/3G.

Новинки оснащены сенсорным цветным TFT-дисплеем, диагональ которого равна 3,5 дюймов. Данные модели позволяют не только экономить на звонках, но и позволяют подключаться к Wi-Fi, чтобы общаться в социальных сетях. Модели телефонов поддерживают сервисы и приложения из Google Play, которые доступны для Андроид. Наличие фронтальной 0,3-мегапиксельной камеры дает возможность совершать видеозвонки и по Skype в том числе. Модель KX-PRX150RUB помимо фронтальной камеры также имеет 2-мегапиксельную камеру на задней панели.

Внимание разработчиками также было уделено базовой функциональности домашнего телефона. Так, в устройстве присутствует телефонная книга, АОН, спикерфон, Caller ID, цифровой автоответчик, обладающей записывающей функцией. К базе можно подключить брелок искатель и зарегистрировать до шести трубок.

Модели телефонов синхронизируют посредством Bluetooth с мобильными устройствами. Также данные телефоны поддерживают такие беспроводные аксессуары, как микрофон, наушники и колонки. Присутствует в моделях слот microSD/microSDHC и micro USB разъем. Стоимость новинок стартует с отметки в 215 американских долларов.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик