INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Джинсы из баллона

Джинсы из баллона Нижний Новгород,22.04.2013 11:36, INNOV.RU

Пока дизайнеры соревнуются за место под солнцем парижского подиума, американская компания American Eagle Outfitters придумала более традиционный...

Какая она, мода весна лето? Дизайнерские модели становятся всё более смелыми и интересными. В коллекцях появляются ассиметричные формы и обтягивающие вещи, но фокус постепенно смещается в пользу всего нетрадиционного и речь идёт вовсе не о фасонах одежды.

Пока дизайнеры соревнуются за место под солнцем парижского подиума, американская компания American Eagle Outfitters придумала более традиционный, но в тоже время необычный и смелый вариант одежды. При этом речь идёт об обычных джинсах. Ну не совсем обычных, а самых узких в мире, которые облегают не хуже кожи. При этом их вовсе не нужно одевать, достаточно распылить на тело из баллона.

Джинсы в баллоне выполнены по инновационной технологии SkinTigh и плотно облегают тело. При этом на них даже имеются швы. Длину джинсов также можно контролировать. По словам разработчиков, будущее за одеждой, которую клиент сможет моделировать сам, и в будущем подобных моделей будет становиться только больше.

На данный момент джинсы из баллончика можно приобрести в магазине-интернет АЕО, цена чудо-новинки составляет всего $49.95. Таким образом, их сможет приобрести любой ценитель джинсовой моды. Узкие джинсы являются последним модным хитом, поэтому новые джинсы оказались «в струе». [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  modabutik.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик