INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Электронный риэлтор

Электронный риэлтор Нижний Новгород,28.09.2013 22:35, INNOV.RU

Одним из самых популярных и наиболее полных источников информации о рынке недвижимости является портал «Индикаторы Рынка Недвижимости», на котором представлена вся актуальная информация о...

Все соискатели недвижимости, собираясь купить квартиру, стараются получить как можно больше информации о состоянии рынка недвижимости, уровне цен и основных тенденциях. Как правило, подобную информацию получают из региональных баз данных недвижимости, а также аналитических порталов.

Одним из самых популярных и наиболее полных источников информации о рынке недвижимости является портал «Индикаторы Рынка Недвижимости», на котором представлена вся актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, а также наиболее полная база данных объектов недвижимости по всей России. На портале представлены новости, аналитика и рекомендации по приобретению жилья в разных регионах.

Помимо этого на портале присутствует online-сервис электронный риэлтор, позволяющий подобрать недвижимость исходя из бюджета покупки. Для подбора недвижимости, в специальной анкете необходимо указать всех исходные данные, такие как желаемый метраж, исходная сумма, географическое положение, а также желаемые условия покупки.

Электронный риэлтор позволяет сэкономить время на изучении информации из остальных баз данных и каталогов и рассмотреть все возможные варианты. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  realtybestua.com
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик