INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Гаджет для прекрасных дам от Thanko

Нижний Новгород,14.01.2013 12:28, INNOV.RU

Волосы для женщины – предмет особой гордости, а значит, требуют повышенного внимания. Сколько времени, да и нервов тратиться на то, чтобы они выглядели как можно эффектнее и привлекательнее. Компания Thanko...

Волосы для женщины – предмет особой гордости, а значит, требуют повышенного внимания. Сколько времени, да и нервов тратиться на то, чтобы они выглядели как можно эффектнее и привлекательнее. Компания Thanko выпустила интересную новинку именно для женщин. Это USB-расческа, которая способна увлажнять волосы при помощи высоких технологий.

Как известно, смена сезона влияет на методику ухода за волосами. Особого внимания они требуют в зимний период, когда при низких температурах волосы становятся излишне ломкими, тускнеют и высыхают. В это время года широко используются различные увлажняющие средства, маски для волос. Как дополнение к уже испытанным средствам, и служит USB-расческа компании Thanko.

Расчёска состоит из увлажнителя и 15-ти миллиметрового контейнера. Принцип работы расчёски состоит в том, что ультразвуковой увлажнитель автоматически разбрызгивает воду в процессе расчёсывания волос. Это значительно облегчает процесс укладки и ощутимо экономит время, которого и так постоянно не хватает. Кстати, эта новинка заинтересует и многих мужчин, имеющих проблемы с густыми и непослушными волосами. Расчёске компании Thanko без разницы, за чьими волосами ей ухаживать. Любая причёска всегда будет на уровне.

Работу расчёски обеспечивает встроенный аккумулятор, который не требует особого ухода. Весь уход заключается в своевременной его подзарядке. Кстати, аккумулятор обеспечивает 2,5 часа непрерывной работы расчёски. Стоит оригинальный девайс 80 долларов. Дорого это или дёшево – решать покупателю. Между прочим, такая расчёска будет оригинальным подарком для любой женщины, даже самой привередливой. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик