INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Гаджеты для прогулки

Гаджеты для прогулки Нижний Новгород,23.07.2013 10:00, INNOV.RU

Одним из таких устройств является скейт для взрослых Longboardstroller, совмещённый с детской коляской. Кто сказал, что кататься могут только дети? Cоздатели Longboardstroller...

На дворе лето, а значит, самое время проводить как можно больше времени на воздухе, в особенности это, к примеру, сходить в парк аттракционов игра в котором может прийтись по вкусу не только детям, но и родителям. Однако пока детвора веселится, вовсе не обязательно скучать сидя на лавочке, ведь сегодня имеется столько гаджетов, способных сделать прогулку весёлой и интересной.

Одним из таких устройств является скейт для взрослых Longboardstroller, совмещённый с детской коляской. Кто сказал, что кататься могут только дети? Cоздатели Longboardstroller доказывают, что даже после рождения ребёнка жизнь не прекращается, и молодые мамы могут быть такими же активными и энергичными, как и их малыши. Кроме того, такой скейт позволяет поддерживать физическую форму.

А вот кроссовки Shoe Wonder созданы для любителей разговаривать по телефону или сидеть в интернете до той степени, пока смартфон не разрядится. В кроссовки интегрировано зарядное устройство, обеспечивающее энергией гаджеты. Кроссовки с этой целью использую кинетическую энергию, выделяемую во время ходьбы.

Браслет Jawbone Up станет помощником тем, кто стремится поддерживать свою физическую форму. Устройство содержит датчики, расхода калорий и измеритель расстояния.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  zakazbatutov.com.ua
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик