INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Гаджеты в стиле ретро

Гаджеты в стиле ретро Нижний Новгород,25.08.2013 20:55, INNOV.RU

В последнее время стал моден стиль ретро. Старшее поколение ещё помнит, когда радиоприёмники были размером с телевизор, а сами телевизоры были очень габаритными. Перед ними собирались целыми...

В последнее время стал моден стиль ретро. Старшее поколение ещё помнит, когда радиоприёмники были размером с телевизор, а сами телевизоры были очень габаритными. Перед ними собирались целыми семьями. Самым популярным местом в доме были кресла и угловые диваны перед телевизором. Сегодня времена изменились, и телевизоры стали толщиною не боле одного дюйма, а радио и вовсе можно носиться с собою. Однако тяга к стилю ретро осталась и сегодня появляется всё больше устройств в стиле ретро. Ранее компания Panasonic объявила о выходе беззеркальной камеры в стиле ретро.

Камера Panasonic Lumix DMC-GX7 заключена в корпус из магниевого сплава и оснащена упрощённой системой ручных настроек, что делает её максимально приближенной к старым фотоаппаратом. Несмотря на это в камере имеется 16-мегапиксельная матрица Four Thirds размером 17,3×13 мм, которая была разработана непосредственно для данной модели, а светочувствительность составляет 25600 единиц ISO.

Теперь же компания LG анонсировала телевизор в стиле ретро, с диагональю в 32 дюйма. Телевизор оснащён экраном 1920×1080 пикселей с IPS-матрицей, обеспечивающей угол обзора до 178°, а также поддержкой USB-носителей. Стоимость телевизора составляет всего $754.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  localmart.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик