INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Galaxy Round от Samsung

Нижний Новгород,30.10.2013 11:50, INNOV.RU

Недавно состоялась презентация нового смартфона Samsung с изогнутым экраном Galaxy Round. Производитель пытался...

Недавно состоялась презентация нового смартфона Samsung с изогнутым экраном Galaxy Round. Производитель пытался извлечь из изогнутого дисплея максимально возможную пользу. Например, вполне достаточно слегка прикоснуться к половинке корпуса устройства, который находится в ожидающем режиме, как на экране появится информация о времени, дате, пропущенных сообщения и звонках, а также о заряде аккумулятора. Такая возможность называется Roll Effect.

Точно таким же образом функция Bounce UX осуществляет управление проигрывателем: нажатие на правую половинку аппарата начинает воспроизводить следующую композицию, нажатие на левую половинку – предыдущую. Подобного рода возможности используются также в видеопроигрывателе, в галерее при просмотре изображений. Новый смартфон очень удобно лежит в руке.

По технической части Galaxy Round является тем же Galaxy Note 3, только с изогнутым экраном. Тип, диагональ, разрешение дисплея нового смартфона ничем не отличается от Galaxy Note 3: 5,7-дюймовый Super AMOLED разрешением 1920 х 1080 точек.

Новый Galaxy Round оснащен четырехядерным процессором, камерой разрешение 13,3 Мп, модемом LTE-A и портом USB 3.0, адаптерами связи Bluetooth и Wi-Fi последнего поколения. Wi-Fi позволяет легко выходить во Всемирную сеть для общения с друзьями и получения разнообразной информации. Размер оперативной памяти достигает 3ГБ, а размер энергонезависимой встроенной камеры – 32 ГБ. Операционной системой нового смартфона является Android 4.3.

Задняя панель нового устройства выполнена также как и у Galaxy Note 3. Касательно аккумуляторной батареи, то у новинки она значительно меньше, нежели у ранее представленной модели. Так, смартфон с гибким дисплеем обладает аккумулятором 2800 мАч.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик